Алла, Санкт-Петербург.

Неважно, правду ли говорит человек или нет, ывжно, какие именно слова он считает нужным сказать в данный момент...Его решение сказать то или иное продиктовано определенными побуждениями...так вот эти побуждения и есть правда...Согласны???

Ответы
Роза

Видишь ли ...у каждого своя правда.. Привет!

Алла, Санкт-Петербург.

Привет, Розочка! Спасибо за ответ...

Роза

Как настроение? весеннее?

Павел Наухацкий

а Попроще----да или нет??)))

Алла, Санкт-Петербург.

Приветики! Попроще нельзя...велено думать!!!

Павел Наухацкий

какая Хитрая--- сначала Привет---- а потом Думай----чито ето??)))))