Ма
Машынька

Сижу, работаю. Заходит дочь и заявляет: "НАМ НАДО СРОЧНО КУПИТЬ АЛЬПАКУ!" И за каким же фигом, спрашиваю... Грит... на работу ездить! Потому что на коте далеко не уедешь! И вышла.
А вы умеете аргументировать?))) И далеко ли можно уехать на коте? И ваще... куда едет этот мир?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды, в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу — поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.
И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под уздцы бедуин —
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам — с карабин.
«Салям, правоверный!» «Ступай себе мимо!»
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?» «С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу.»
Вдали раздавался призыв муэдзина…
«А что, у отца-то богатый гарем?»
«Гарем-то богатый, да только мужчины —
Отец мой да я. Задолбались совсем!»
«А как тебя кличут?» «Али Бен Махмудом.»
«А кой тебе годик?» «Аллах разберет!»
«Иди же, шайтан!» — рявкнул он на верблюда,
Рванул за уздцы и потопал вперед.

Ѻлегъ

Анют, а доча то твоя, дело говорит ...от альпаки то, двойная польза - её можно использовать как ездовое животное и шерсть у них очень мягкая и тёплая 😉

Ѻлегъ

змеи меняют, не шиншиллы

Ма
Машынька

А! Поняла)))

Ѻлегъ

у меня абрикос зацвёл. утром в сад вышел а он как в розовой дымке стоит

Ма
Машынька

А у меня хатынь... До сих пор в себя не могу прийти...

Ѻлегъ

ну, в сад то ко мне, даже если и захотят, попасть со злым намерением не смогут

Алексей Лаукант

Честно ,сам Кот,а котов приручить ,очень,не просто! А порода кошака ,может ,буть любой,главное - хозяин !

Игорь Морозов

Альпака это тоже не выход , ибо не зависимо от коте мир нам диктует свои законы - порою и коварные !😉

Николай Шаповалов

Скажите ей,что в этом году нельзя покупать альпаку,так как высокосный год и тюлени полезли в лес

Артем

Лучше страуса или кенгуру, они быстрее)) а мне можешь купить чашечку кофе, за подсказку😂😂😂

Павел

Вот это гений!!!! Альпаку, срочно альпаку, потом расскажете что это такое

Сергей Назаров

МИР никуда не едет. Он как был, таков и ныне. Люди тоже особо не меняются.

Ирма Лаева

в вашей полосе и ездовые академики встречаются)))) как в простоквашино))

Ирма Лаева

привет, Мышильда!

Ма
Машынька

Привет, мая)))))

Ирма Лаева

как ты поживаешь?..

Ма
Машынька

Генералю квартиру, лечу Ладушку, потихоньку восстанавливаюсь после войны... Но очень потихоньку... )))) Переоцениваю ценности карочи)))

Ирма Лаева

не живется нам спокойно....

Ма
Машынька

Я бы уже пожила спокойно... Не дають)))

Vyacheslav Maltsev

Может она с собакой перепутала? Всяко лучше, чем на коте ехать можно.

Александр

Я вначале ни чего не понял, потом в конце вообще ни чего не понял.

Олег Коноплев

Дети)))Это суппер)))Полгода как ушёл из школы,смеюсь до сих пор)))

Сергей Сергей Журавов

ну эти. что уехали за границу портят нам все ожидания от жизни..

Марина D

Лошадь уже не устраивает?)) Про машину даже и не спрашиваю

Игорь Крайнов

Ну да... на коте несколько .. проблематично))

Старый Знакомый

альпака классная...Купи альпаку!))))))

Ма
Машынька

Да! Решено!)))

Aleksandr Loychenko

А...Мы...Дождёмся ,куда Мы Едем...)))

Ллири Хесс

И гуанако, и викунью в придачу...

Александр Шебалин .

Он не едет,он катится в небытие.

Де
Дерсу

Ну, куда крыша туда и мир едет...