Светлана Ахмедова

"В Армению приехали более 110 тыс. россиян за прошлый год, это обеспечило три процентных пункта прироста экономики страны". В Армению утекли кадры, да ещё столько!

Ответы · страница 2
Λακσμι

Так то армянские россияне, наверное.

Евгений Андреев

Откуда в Армении промышленность?

Евгений Андреев

А я догадываюсь, что...

Евгений Андреев

Жаль

Ел
Елена

А вот назад их принимать НЕ НАДО!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. поддерживаем соседей же

Ва
Вадик

Приехали? Так вернулось 80 проц.

Ва
Вадик

А имеющий уши, да услышит. Миграционный прирост РФ 247 тыс. В 2022 году.

Ва
Вадик

И с Украины тоже, и на Украину тысяч 300 уехало. Население России увеличилось на 247 тысяч. Неплохо.

Ва
Вадик

Нет. На 247 тысяч. Во многих странах Европы это считается очень хорошо.

Светлана Ахмедова

сколько раз слышала, что 2-3 миллиона с Донбасса только перебрались

Ва
Вадик

Их ещё не посчитали. Когда они заезжали у них был статус беженцев.

Адриано Челентано

А в Россию 1000000 а может и больше

Неголубой Огонёк

не факт что это именно кадры😆

Бибизянин

это чутка армян съехало из РФ

Константин Сибирчи

В Армения юухали предатили...

Андрей R@

Это только в Армению.

Иван Егоров

Значит им там лучше.

Вера Гудкова

Много куда уехали.

К.а.н.он

Рад за Армению

Простушка

Если им там хорошо и они там нужны, мы только рады за них! Причины разные... родственники, корни...

К.а.н.он

Спокойствие!!

Простушка

Тоже вещь крайне необходимая!!!

К.а.н.он

Уже начали возвращаться. Многие российские фирмы убрали дистанционную работу.

Галина Мамаева

Надолго ли???)))

Галина Мамаева

Время покажет)

Кэйлаш

Пусть едут

Зона_Іn_Тересу

Утєклі

Аркадий Бахчевников

И?