Агата

В продолжение вопроса про количество цветов:))). Столько, оказывает, еще интересного всплыло! В пору начинай собирать коллекцию абсурдного. Пишет приятельница про черемуху, ягоду. И утверждает, на полном серьёзе, что в ней нет никакой косточки. Ну вот как?!!!:)) Толпы людей не ведают про застежки (мужские и женские), про четные и нечетные номера домов на улицах. А Морфей - это кличка собаки😫

Ответы
Лю
Людмила

А теперь же европейское образование, стиль жизни. Вчера ходила в торговый центр, присмотрела куртку, как не странно европейский бренд, Норвегия, цена норм, но унисекс, это полная опа, у их полный магазин унисекса

Агата

Ну да...все для всех

Валериан Загородний

А чего вы хотели от ЕГЭшников? Правда, не их в этом вина, а министра образования, по которому истосковалась поганая метла ( которой выгребают навоз после коров, лошадей, свиней и прочей живности)

Александр Рузметов

Насчет ягод не знаю. На мужской одежде петельки слева; четные номера домов с правой стороны улицы, переулка по возрастанию; Морфей - бог сна в греческой или римской мифологии.

Агата

5 баллов;)))

Морошка

В песне поется про черемуху: взошла, где птица вытрясла. Непоэтично, но понятно, что вытрясти можно непереваренную косточку:)))))И для настроения фото дня: 🖼

Агата

А где морошка?

Морошка

отошла

Агата

Эххх

Владимир Ляпин

А я пеняю своему соседу, почему он назвал свою овчарку Бертой. Предствляешь, мол, назови ты собаку Машкой. Как крикнешь: Машка, ко мне! - сколько Машек сразу сбегутся.

Агата

Я не боюсь быть смешной. Смех он это, на продолжительность жизни влияет

Владимир Ляпин

Гы-гы... Так, я что-то вспоминаю, где я встречался в литературе с кошкой Агатой? Ладно шутки прочь. Берите билет и отвечайте: по каким критериям мы разобьём нашу беседу и будем её рассматривать?

Агата

Наша беседа - это единое целое. Разбивать ее на критерии - только портить. Мне так думается. Хотя....что там про кошку Агату было?

Владимир Ляпин

Доброе утро. Не помню. Помню, что у маленькой девочки была кошка Агата. А Вам за ответ - неуд. Придётся прийти на пересдачу.

Агата

Да Вы чета тоже не очень блеснули. Между нами говоря.

Денис Шаповалов

Видите как много людей несведующих в тех или иных вопросах,порою даже самых простых,которые вроде и первоклашка знает))век живи век учись))

Агата

А мне, кстати, Кин дза дза как-то не очень. Тягучий слишком.

Денис Шаповалов

Это же образный фильм)зри так сказать в корень)это они говорят мы с западом как на разных планетах,они нас не понимают мы их..это сейчас со всех дыр режет каждый свою правду а раньше надо было играть тоньше,многогранно)

Агата

А сиысл то ясен. Но как-то...

Денис Шаповалов

Ага необычная фантастика того времени)кто режиссёр?Данелия?)

Агата

Он:)

Леонид Музафаров

А есть такие улицы на которых номера домов идут подряд, увеличиваясь на единицу. Это может быть улица вдоль лесопарка, железной дороги.

Агата

Может. Но это редкость, исключение из правил

Ѻлегъ

солнце, застёжки, роли не играют..важна память об усопшем. что касается Морфея, у каждого свой предел ...мне, 1,5 килограмма мало 🤷‍♂️

Агата

Но знать то об этом нужно:)))

Романа

У приятельницы склероз! Деление сторон улицысна чётную и нечётную не везде. В некоторых городах такая путаница с номерами домов!

Агата

Но общее то правило нужно знать:)

Ценитель Прекрасного

Люди не разделяют дурацких ритуалов, не изучают дурацкие приметы, не забивают себе голову всякой ерундой - это же прекрасно.

Агата

Ну да, новигатор приведет к нужному дому:)))). А если телефон разрядился? Усе?! Трындец?

Ценитель Прекрасного

Если "новигатор" разрядился - ни количество цветв, ни застёжки не помогут)

Агата

Дааа, бяда

Валерий Миронов

А чему Вы удивляетесь? Всё и все же теперь оцифровываемся. Зачем знать, когда гаджет в кармане? - Он всё скажет.

Агата

Ну все же

Валерий Миронов

Откройте любой современный учебник, попробуйте вникнуть, и все вопросы отпадут сами собой.

Бобби Бриггс

Блять, интересно, но я ничего не понял. Как-то заумно написано. Я почувствовал, что отстал от жизни...

Агата

Значит тебе и не надо

Старый Волчара

при массовом применении абсурд становится реальностью.
лучше не собирайте а забудьте)))

Агата

Да уже! На каждом шагу!:)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Эк , Вас заносит. Я, вам по секрету скажу. Пифагоровы штаны не равны!!! Вот ведь. Казус.

Агата

Какая штанина длинее?:)

Игорь Калиниченко( Русский)

Если вспоминать за гипотенузу и катеты. Есть интересное доказательство, называется стол невесты. И, честно привыкший к синусам и косинусами. Был в обалдении. Это уже подводка к цифровому обеспечению информации. Лейбниц привел к малому не измеряемому, как предел.

Агата

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

В фильме про Электроника это было. )))

Агата

С ума сойти!

Adeptus Vaasc

В смысле нет? Я тут на торт насобирал сушится! Перемолю через недельку, как нет?

Adeptus Vaasc

Уж очень торт черёмуховый с молочком люблю! А нету.

Агата

У меня есть рецепт:))) сложный.

Adeptus Vaasc

Отставить, это тестовый вариант.

Агата

Ладно:)))

Adeptus Vaasc

👍 Терпение...

А. А.

Ага... У нас есть села где на одной улице номера домов идут по порядку ... ))

А. А.

Не может быть такого ... Это н

Агата

Так есть же

А. А.

Заставили переделать ... Есть кадастровые правила ))

Агата

О как:))

А. А.

Ну да ... Законы для этого и пишут ))

Сергей Никифоров

А причём здесь собака. Вполне вероятно, что есть и с такой кличкой.

Агата

Друго значения не ведают

Сергей Никифоров

Ну, не судите строго. Может, знают что-нибудь эдакое...

Агата

Может....

Кирилл Морозов

Эхх, помню, в детстве черемуху объедали и косточками плевались.)))

Кирилл Морозов

Я думаю так - лучше ощущать теплый летний ливень, чем поземку при минус 30.)

Агата

Это канешна:))) да и вообще...успокаивает

Кирилл Морозов

Дробь ливня по подоконнику.

Агата

🙂🙂🙂

~{Интригующий Квест}~

Есть такой сорт черемухи,(она красная)реально без косточек...))

Агата

Первый раз о таком слышу:)))

Улыбка

А ещк на базаре арбузы выбирают девочек и мальчиков))))

Агата

Ну это так....милая забавность:)