Александра Тарасова

что вы думаете о прошедшей олимпиаде

Ответы
Вован Петренко

Комитетом по стандартизации было принято решение о введении новой единицы измерения — олимпиард рублей. Однако, точное значение единицы до конца еще неизвестно. — Брехня! Все давно известно: олимпиард — это тысяча спиздиллионов

Александр Волков

Никому не нужная огромная ДОЛГОВАЯ ЯМА. Греция 8 лет выкарабкивалась ... с помощью всей Европы ... вылезла. Нам ... никто не поможет. Будем сами выплачивать 50 млрд. дол. США банкам. Или Вы думаете СЛУЧАЙНО рубль так обвалили?

Роза Хазеева

Впереди ещё одна беда - Чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Александр Волков

Благодарю за понимание. С Наступающим Вас!

Роза Хазеева

Спасибо, счастья в наступающем!

Вениамин Цыкало

Я понял, что после Олимпиаде в Сочи? Результаты Олимпиады меня очень порадовали, а после того как посетили Олимпийскую деревню, то просто гордость взяла за Россию, МОЛОДЦЫ!

Виктор Кондратьев

очень отличная и памятная для нашей страны! Очень много нужного построено в Сочи,в этом убедился еще раз,только что вернувшись оттуда! :?

Владимир Цветков

к ста те мой сын получил грамоту и медаль за хорошую работу связанную с безопасностью проведение олимпиады лично от президента путина

Лев Аксенов

В Сочи? Я думаю, Путин правильно сделал, что потратил такие деньги на нее и показал всему миру, что Россия все-таки великое государство.

Владимир Мануилов

Я не люблю спорт, и считаю , что для человека он не приносит того на что насчитывает человек,я в этом убедился из жизненого опыта...

Шерзод Касымов

Было интересно, но обидно что наших было мало. Будем стараться, что бы, было много олимпийских чемпионов из Узбекистана.

Лев В Год Тигра

Прекрасная олимпиада, проведенная на высоте и утершая нос всем придуркам! Даже флаг США упал, не удержался от злости 😄

Ви
Винсент

Для народа ничего положительного,власть набила карманы,а теперь народ за все заплатит,не пойму чему радовались?!....

Александра Тарасова

А на волонтерах сколько с экономили.

Ви
Винсент

Чему простой народ радовался-то?Слабоумие уже?!:-(

Вика Никитина

С этой олимпиадой нервов никаких не осталось, а наши молодцы жаль только что в футбол играют не также как в хоккей

Леонид Мнушко

все молодцы , вот только Плющенко подпортил , все таки надо вовремя уйти, ведь я уверен , что он знал что не вытянет

Виктор Ковтун

Спорт не люблю по большей части.Настольный теннис,волейбол и шахматы только уважаю,не напрягающие виды спорта

Сергей Какпаков

Красиво, Дорого, Помпезно... Конечно испытал чувство гордости, но остался какой-то осадочек: " не ко времени! " ((((

Александр Лязгин

Класс! Очень высокий уровень, я до последнего дня боялся что-нибудь пойдет не так.. наши спортсмены молодцы!!!!!!

Александр Бердышев

сейчас в спорте много фальши, рыночный век, всё продаётся и покупается,а в прочем есть и позитивные моменты

Елена Трущенко

Очень положительный результат. Организаторы - молодцы, участники - молодцы!!! И вообще все замечательно!!!

Sergey Big Bear

Пир во время чумы.Под Гитлера косит гад.Вот посмотрите интересное интервью.http://my.mail.ru/mail/alfa65/video/343/3571.html

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Напрасная трата средств ! Когда в стране столько обездоленных людей , упиваться олимпиадой кощунство !

Александр Забавников

Только у нас в стране воров и беззакония в тропиках где нет снега можноорганизовать зимнюю олимпиаду