Алиса -Summer

Взгляд--самое мощное и опасное оружие в арсенале женщины. Одним только взглядом, женщины веками завоёвывали самых лучших мужчин, и разрушали целые империи! И также погибали под взглядом мужчин...Потому-что один лишь только взгляд любимого мужчины мог свести ее с ума. Ваше мнение?

Ответы
Де
Дерсу

Ну да, Гитлер напал на на бывший СССР, только из-за того, что приревновал проститутку Еву Браун к Сталину.)))

Алиса -Summer

🤔что вы говорите..это уже что-то новенькое))

Де
Дерсу

Нет, это просто исходя из логики вашего вопроса.

He
Helen

Можно завоевать мир женщины словами. На взгяд женщина не ведётся. Уж так устроена ее умственная природа.

Марина Цитко

Может быть один взгляд назад нам откроет в будущее глаза?(Константин Никольский)

Алиса -Summer

Верно, все может быть...!)🤓👍

В Лад

Натянуто уж как то все тело на глаза, у Прекрасной Елены не только глаза были

Алиса -Summer

Это естественно, но акцент уделён именно глазам не напрасно!))-- В восточной культуре поэты воспевали именно их красоту, а скрывая лицо от посторонних мужских взглядов, красавицы всегда оставляли открытыми глаза-истинное украшение и тайный способ общения.

В Лад

В древней Греции все тело героя было глазом бога- и что, хотя "глаза не врут" и в этом их значение,

Алиса -Summer

а вот этого я не знала Утёнок..теперь буду в курсе.)

Ллири Хесс

Сплошной романтизм. Мир устроен гораздо циничней.

Алиса -Summer

Вы правы это все она, романтика...😌 Так ведь сейчас весна...!)))🥰

Ллири Хесс

Переживём.

Алиса -Summer

однозначно

Де
Денис

Меня точно не сведет с ума взглядом:

Де
Денис

Полхо перестали снимать подобные фильмы))

Алиса -Summer

это точно..я все время роюсь в инете в поисках чего нибудь в этих жанрах..но все реже и реже встречается что-то стоящее..)

Де
Денис

Как то пошли с соседским пацаном с его сестрой на ужастик. После 15 минутного просмотра меня попросили выйти из зала, при этом вернули деньги за билет, сказав что это фильм ужасов а не комедия) зал падал со смеху после моих реплик)

Де
Денис

😀

Александр Емельянов - Женат

....а что...??? НОРМАЛЬНО....по-моему...!!!

Пан Квинто.

Все бабы как бабы, а моя королева..)

Eustace

чтоб завоевать надо сдаться

Eustace

Это искусство))

Eustace

Айкидо..)

Алиса -Summer

😅А, ну это другое дело

Eustace

Дело всегда одно))

Федор

Ума нема...куда ехать то?

Snake Green

Умею глаза выкалывать

Я По Твою Душу...

какие высокие слова)))

Алиса -Summer

не мои..прочитала и мне понравился сам смысл.

Я По Твою Душу...

таких идиотов единицы)))да и запретный плод сладок,этого не стоит забывать)))

Алиса -Summer

да конечно..сейчас тем более

Валера Прокудин

Любовь это сила.

Алиса -Summer

А есть ли она???

Валера Прокудин

Есть,хоть и коварная.

Алиса -Summer

Выходит чтобы познакомиться с ней--нужно полное боевое обмундирование!🤔

Валера Прокудин

Обаяние.

Алиса -Summer

слабовато))

Валера Прокудин

Мне даже и этого не надо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стрельбы.........

Алиса -Summer

😁а в общем-то ..чтобы все было спокойно, лучше прятать глаза под очками )))😎🤚

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но в целях отстрела, очки отставить....

Алиса -Summer

😄примерно ))

Ринат Юсупов

да возможно.

Алиса -Summer

Спасибо за ответ Ринат).🤝☺️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Несомненно,

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Дорого дня

Алиса -Summer

Взаимно))

Roman Balan

Оправданно!

Алиса -Summer

😊🤝 Замечательно!))

Nikola Mahkov

-согласны--

Ирина Карпова

другое

Алиса -Summer

хорошо👌

Гр
Грешник

Ну ну

Гр
Грешник

Пожалуйста

Гр
Грешник

Спасибо

Алиса -Summer

Берегите Себя!

Гр
Грешник

Спасибо