Виталий Герасимов

Почему такой резкое затишье в СМИ? Перед 21.12.2012???

Дима Морозов

бояться запугать общество, ведь в мире что то происходит в том же США наводнения ураганы или в Австралии за ночь более 160к молний, это явно какие то аномалии связанные с концом света

@A
@ Angelochek @

готовят какуюнить новую пакость

Алена Еськова

Какое затишье? Открываю газету или любую СМИ - оборонсервис обворовали, на Камчатке своровали, ГЛОНАСС обворовали -жизнь прекрасна и бьет ключом. А насчет конца света - неизвестно, кому конец будет...

НЕ
Николай Е

на сколько я знаю затишье потому что в России приняли закон про запрет о рекламе конца света, для того чтоб не было паники и хаоса