Мартина

Что/кто вам представляется под псевдонимом ((Сердце Львицы)))Взгляд Волчицы)) или ((Ласка кошки/рычание мопса)) и прочая лабуда значимости комиксов?

Ответы
Джоник Боников

За вашим наличием скобок теряется адекватность рассуждений всяких. Одно могу заключить - вы безумно интересный элемент для изучения! Начнем с вашей авы. Она явно не соответствует опыту выражения. Еще мрачнее выглядит ваше будущее в моем присутсвии...Никто долго не тревожил так мои нервы, как этот, давно забытый всеми кроме меня образ завоевательницы! Покорительнице образов. Рад тебя встретить снова, безумно! Спасибо, что нашла в себе или стерла что-то, но согласилась мечтать о нас, о будущем и прошлом. Ты же можешь)))

Джоник Боников

Привет, счастье моего прошлого! Надеюсь ты тут меня не будешь банить. Остепенился, хотя урезонил выход в астрал до месяцев. Мне так вас ВСЕХ именно не хватает. Там лихие были времена, о чем только не спорили, кого только на галгофу не перли, с кем только не сравнивали черое с белым...

Джоник Боников

А ты, ВСЕ забыла?(((

Мартина

помню,некоторые фокусы.деликатно

Джоник Боников

Пока ты ты была деликатностью, меня забанили безплочвенно. Кстати, у тебя самый малы размер груди и это превосходно! продолжимпозже.

Мартина

удивительная сила воображения и повышения градуса в стакане мешает некоторым мыслить адекватно. Будете хамить-разговор закончим

Александр Родин

"Сердце Львицы" и "Взгляд Волчицы" у меня ассоцируется с уже не молодой и злой от одиночества женщиной, а "ласка кошки " мне напоминает молодую влюблённую девушку 😊

Мартина

а если перетусовать все определения,что получится?

Александр Родин

Не получается.. каждое выражение воспринимается по своему ☺️

Мартина

разочарования не боитесь?

Александр Родин

В чём?

Мартина

в несовпадении представлений

Александр Родин

Если увижу другое, то и назову соответственно по другому 😊

Мартина

хорошо

Эллочка Щукина

девочка - подросток)) ну... или какая-нибудь инфантильная особа..

Эллочка Щукина

крик вопиющего в пустыне....

Мартина

но женские романы пользуются спросом)

Владимир Илюхин

Сердце медведя ел, а вот львицы - нет))) Добрый вечер, Мартина и Эллочка!) 🌷 🌹 🌷

Эллочка Щукина

здравствуйте, Владимир))

Мартина

Всем наше с кисточкой))

Игорь

интернетный растасканый бред типа спасибо деду за победу...

Мартина

с капризами?

Игорь

конечно..гомо сапиенс существо не простое

Мартина

чем же?

Игорь

заморочками

Мартина

а на чем еще можно,если у всех свое предназначение))

Алексей Штырёв

люди вступили в фазу обратного превращения,люди---------звери

Мартина

или что понятно и приятно?

*** Брюлечка ***

отсыпешь?) я тож хочу так заворачивать))

Мартина

придумай и отпусти фантазии

*** Брюлечка ***

эт потом

Петр Тарасов

Псевдониму необходимо соответствие

Мартина

страшила мудрый сел на диету)

Юрий Баранчиков

Ба.... Да это всё уважаемые люди....

Мартина

в узких или известных кругах?

Юрий Баранчиков

Во всех 9 кругах!!!

Мартина

вам виднее

Василий.

Один и тот же компьютерный мозг.

Мартина

кто знает,кто знает)

Василий.

Сама знаешь.

Мартина

сомневаюсь,что знаю

Василий.

Добрый вечер.

Мартина

Добрый))

Игорь Румянцев

люди с богатым воображением

Мартина

весьма

Игорь Румянцев

вот это же хорошо

Мартина

несомненно

Игорь Румянцев

без них скучно

Мартина

несомненно

Сергей Чернышов

пациенты из дурки...

Мартина

художника обидеть может каждый)

Сергей Чернышов

а вылечить только психиатр...

Мартина

верите?

Сергей Чернышов

надеюсь...

Мартина

подождем,узнаем

Наталь

Ну круто, чё?)))))))))))))

Мартина

через плечо

Наталь

Мадам, да мадам ли Вы?

Смирнов Андрей

хвост от мыши-мозг без крыши!

Наталь

))!

Мартина

для особо одаренных хабалок "чёкать" будешь в своем ауле, блеять размышлениями среди овец. Научишься вежливо разговаривать,попросишь разрешения задавать вопросы)) Не люблю деffок подзаборных(((

Anatoly Samborsky

да тоже, что и Вам...

Anatoly Samborsky

вседозволенность не только перечисленное...

Мартина

что добавите?

Anatoly Samborsky

много чего. у меня 4-ый час...

Мартина

это как-то влияет?

Anatoly Samborsky

утром на работу... отбой

Александр Кочегура

ком + иксы

Мартина

игрек в ауте

Александр Кочегура

я - хавбек !!!!

Владимир Балацкий

1)девушка

Мартина

абстрактно

Юрий Шкворенко

Спрашки.

Мартина

больше негде?

Мартина

это печально

Юрий Шкворенко

🌷 не надо печалиться!

Мартина

нет повода)

Irina Rozhovskaya

Фу!

Мартина

фас!