Кто Его Знает

Когда закончится свистопляска на вУкраине?И самое главное чем??

Ответы · страница 5
Ан
Антиспам

Ой, скорее бы! Лишь бы не войной масштабной!

Юрий Луценович

очередными аплодисментами...ближе к зиме...

Дубровский Владимир

Ой не скоро, боюсь....мало кому это выгодно

Галина Циркунова

Война это всегда беда, бедой и закончится

Nunu Zumbadze

я не знаю ихныи судьба зависит от Рассий

Кто Его Знает

Вот!!!!Наконец то вы сказали то что есть!А нам простым людям такие герои только слезы несут!Здоровья вам и вашим близким!

Nunu Zumbadze

вы тоже прогнали бы вашего Гитлер Путина

Кто Его Знает

Ну уж нет!!!)На Украине уже прогнали....

Nunu Zumbadze

Тогда,когда Путин оставит совсем Украину

Кто Его Знает

))))Не мы им должны.Они нам))

Милота))

хоть бы не развязали еще больше войны...

Ст
Ступор

промедление - смерти подобно! знакомо?

Кто Его Знает

Да уж знакомо....(

Ст
Ступор

знач - история ничему не учит. сожалею

Кто Его Знает

История не учит.История наказывает за не знание ее а так же за игнорирование.

Ст
Ступор

текстильная - запасной вариант?

Шеф Татарин (Самара)

Украина сама по себе, ДНР сама по себе

Кто Его Знает

Не все так скоро!(

Прошлое

боюсь, уже мало народа питает иллюзии

Олег В

Выборы пройдут и всё у нас наладится.

Олег В

Забыли Чичню и Дагистан?! Хорош замолаживать. И это не ваше дело. Лутше думайте как нам перекрыть газ или втюхать за 480$

Кто Его Знает

ЧЕчня через Е пишется)))И ДагЕстан кстати тожеть!)Нам думать как вам втюхать?)))У нас он есть!И Нефть есть...И все есть чтоб прожить не ложась ни под кого.А вот вы...ГОЛОДРАНЦЫ!И кроме Гытлера и долгов....Даже ума не осталось чтоб это понимать!Ни одна революция народу ни чего хорошего не принесла!

Олег В

Я с украины и не умничай а если умный пиши на Украинском и я тебя исправлю. Саму суть пиши. Радуйся своими энерго ресурсами и верь своему СМИ. Где живет и что знает. Не лезь в мою семью, я к тебе не лезу. Я могу расказать за Чечню и Дагестан и они тебе умному смогут расказать. Задавай себе вопросы внутри своей любимой страны. Не вашего ума это дело:)

Олег В

Да к стати, на счёт не ложась не под кого)))). Путин и его элита бабки и недвижимость крутят за границей, ихние дети там учатся, заметь не в России. Путин гонит на Америку и Европу а они задрачивают Россию санциями и им же газ по 340 а нам братьям по 480$. Как только выборы пройдут и суд пройдет по поводу завышеной цены газа, сразу пойдет расчет. Куда мы денимся, расчет будет с полна вместе пиней, деньги есть. И будь достойным уважения, не под.ё.б.уй своими энерго ресурсами как Путин. Путин все зделал что бы отвернуть от себя Украину, но не от русского народа а если такие как ты будут пытаться вознестись до небес, то ничего общего не останится. Вериш своему сми, верь на здоровье, только соль и масло не подливай. Всего доброго тебе.

Кто Его Знает

За Чечню мне рассказывать не надо.И кстати за Дагестан тоже.Общаюсь.Да и живу не так далеко.Но говорят со стороны оно всегда видней.Янук ваш мне не вперся совсем.Хоть и у нас в городе шныряет.Беда у вас к сожалению на долго.А страдать будут простые люди и не одно десятилетие.Когда эйфория закончится.Так что....Терпенья вам и разума!

Ильнур Зинатуллин

Украина всегда будет зависет от нас

Кто Его Знает

)))Гейвроппа тоже!)

Unknown User

Со временем. Разве это главное - чем?

Случайное Сов_Падение

Вы войну свистопляской называете?

Виталий Юрьев

причем войну против собственного народа...... под удобными для западных "хозяев" ярлыками

Случайное Сов_Падение

Ноу комментс, я обещала)

Кто Его Знает

Я свистопляской называю майдан и его последствия.

Адмиралист Омин

добром закончиться- уже не может, никак...

Mmmarkin

Скоро, её разделяет на две части

Кто Его Знает

Между кем?

Ур.

как ваши уйдут так и закончится

Ур.

Три с половиной тысячи уже отправили в расею чистильщиков

Кто Его Знает

Своих посчитай!)

Ур.

посчитаю и похороню как героев, не как ваших бомжами закапывают, ни погон, ни чести,одно слово мародеры, фашисты и те при погонах и офицерской чести ложились в землю.

Кто Его Знает

))))Ты уж посчитаешь....Как собак прикапывали ополченцы ваших хероев!Потому как свои их неделю в жару оставили лежать!Ты по ходу в хуеве сидишь и дальше носа своего ни чего не видишь!Только бы гавкнуть что...

Ур.

а погоны им кто поснимал ополченцы?

Фёдор Люкшин

Это не свистопляска - это жизнь.

Светлана Марчук

Не скоро,и ни чем хорошим.

Фёдор Люкшин

Для многих уже кончилось навсегда.

Ергалиев Жомарт

Молимся все всем богам миру мир

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

кончат кого надо и закончится

Владимир Беккер

Выберут президента а после он должен будет найти контакт и с Русскими и с Европой чтоб никого не обидеть и в Киеве после всю грязь уберут.

Кто Его Знает

Боюсь что любой президент Украины ни чего не сможет сделать.Он заложник между двух противоречий.

Владимир Беккер

Всё рано или поздно кончается

Кто Его Знает

Только развалом.А России вытягивать тяжело будет в одиночку нищую половину.

Владимир Беккер

Не канючь, пессимист Гена.

Кто Его Знает

Кто канючит?Настохренели просто все эти бесконечные перемены.

Вика Луценко

самой интересно, я с Украины

Кто Его Знает

Не хотел бы я быть жителем на ближайшее 10летие этой страны.

Вика Луценко

вы же и не житель этой страны

Кто Его Знает

Боже упаси.За чью то дурость простым людям десятилетия на карачках стоять...(

Вика Луценко

Да, люди сверху выясняют свои отношения, кому-то что-то доказывают, а с народом никто не считается...

Кто Его Знает

У меня есть друзья в Киеве.Прошлый год звали...В этом обещал приеду на майские...Теперь-шишь.И боятся что либо коментировать по поводу происходящего...Люди боятся говорить на эту тему...(((

Sergey Подкорытов

у нас уже хотят вернуть крым

Кто Его Знает

Эт тоже самое что нам вернуть Аляску!)))Гырои))))

Sergey Подкорытов

ни хера подобного! с аляской екатерина напутала

Кто Его Знает

Так вот с Крымом тоже свыня напутала...Ток все стало на свои места.