Alla Lala

Скоро в России выборы, и всё это фашиствующее быдло попрёт голосовать за Вована Путина. НО☝️ и все фашистики Европы, имеющие российское гражданство, ТОЖЕ будут голосовать за Вована Путина. Вопрос: Разве это справедливо? Должны ли страны ЕС лишить этих тварей вропейского гражданства и отправить их в путинскую Россию? Как думаете?

–1
Ответы
Lаzy

Эти выборы, на мой вз6ляд- это выборы " путина". Если в них участвует сам " путин", то он более всего подходит на эту роль. Мое мнение, следуя логике. Думаю, от лич5ости мало что завиаит. Личность, которая не соответствует общей мкссе- сметается. " Ніщо не зупинить ідею, час якої настав" (с). Все ид4т так, как должно идти..

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Фомичев

Это верно , все будут голосовать . Кроме Путина там целая рать желающих встать во главе государства . Голосование будет тайным . Победит один , а , кто мы узнаем .Думай - не думай , народ придёт к урнам и проголосует за самого достойного . Быдло скачет на Украине . У нас не скачут . У нас работают на всеобщее благо .

Alina Nn

если русский имеет гражданство Евросоюза, то не должен иметь право голосовать за президента РФ. Россияне же не голосуют на выборах за президентов других стран

Alla Lala

голосуют..если имеют двойное гражданство..

Alina Nn

вот же падлы

Руслан Котопёс

А какая связь между страной которая сама себя определяет и странами которые решили, что они решают за вас?))) без ответа)))100%)))

Alla Lala

спросить что?

Руслан Котопёс

Кто и кого прикрывал в окопе))) Даст тебе по шее)) Дуре глупой))

Alla Lala

в каком окопе? ты о чём вообще?

Руслан Котопёс

О второй мировой... Образование совсем похерили?

Alla Lala

и какое отношение Вторая мировая имеет к теме, бухарик? 😄

Стас Васильев

От за что я Европу нынешнюю и уважаю, так за милосердие. Как это уже заебало; выслать, убить, посадить, размазать и по списку..

Alla Lala

не факт..не факт

Стас Васильев

А я тут и не констатирую факты, а выражаю свое возможно субъективное мнение. В унисон в цирке и отаре овец. Я ни из отары клоун..на хую видал я это всеобщее шапито...

Ко
Костя

Скоро с 23 февраля по 8 Марта праздник пурим. Ев-реи будут приносить в жертву Яхве гою белых куриц.

Ко
Костя

🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Ко
Костя

Яхве гой это проклятый богом ангел который покусился на могущество бога.

Лена

это сатана дьявол злой ангел который покусился на могущество Бога Иеговы или Яхве

Ко
Костя

Бог создал ВСЁ! 👈👈👈 Или не так? 🤔 Яхве гой бог у чокнутых ев-реев :)) 🖼

Ко
Костя

Яхве гой это проклятый богом ангел который покусился на могущество бога.
5 часов 👈👈👈

Надежда

Конечно, должны.
Разве можна жить с одним мужем, а любить другого? Как то это не очень честно

Alla Lala

угу..прям путинские ценности какие-то..

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%.......после выборов мы все увидим ху есть ху

Игорь

Страны ЕС тоже не однородны, там масса народу за наших и ваших. Чья возьмёт??

Alla Lala

сложный вопрос..

Игорь

Вот и настанет час истины, посмотрим, кто с нами, а кто против нас. Пора определяться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне каж всех кто будет голосовать за путлера выкинут из евр. стран

Alla Lala

если бы

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотрим

Морошка

а как их вычислить? Они свое мнение не демонстрируют.

Alla Lala

демонстрируют.. моя соседка на меня вообще с кулаками накинулась..😄😄

Галина Галчонок

🙄 надеюсь ты ей надавала по сопатке

Морошка

у нас молчат. Если бы можно было легко отказаться от гражданства Ру, я бы отказалась. Но там такая морока с требованием выезда

Alla Lala

неа..просто послала её.. в Россию! Слава Богу у меня нет и никогда не было российского гражданства..

Морошка

"шведку" выгнали из страны за то, что она на украинку накинулась, да еще выложила видео

Alla Lala

куда выгнали?😳

Фи
Фигаро

вы просто завидуете..что дядя вова не ваш президент..

Андрій. Ми З України!

Не приведи Господь!🤦‍♂️

Фи
Фигаро

а прикинь..ваш зеля президент россии...это была бы трагедия ..или нет?

Alla Lala

Ну вот когда Зеленский будет 24 года править, как старый пидор Вован Путин, тогда и поговорим )))

Ни
Николай

А зачем, у них есть гражданство, зачем их его лишать.

Alla Lala

потому что у них двойное гражданство..

Ни
Николай

Есть страны, в которых двойное гражданство разрешено.

Alla Lala

понятное дело..но они же ФАШИСТЫ..

Ни
Николай

Кто фашист?

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Фарино

Хохлы сами просрали страну,теперь им все крайние...

Андрій. Ми З України!

Было бы замечательно! Если бы депортировали.

Андрій. Ми З України!

И всех украинцев, тоже депортировать на Родину. Женщин с детьми и мужчин. Всех.

Alla Lala

а ты чего под хохла косишь, путинский тролль? )))

Сварог

Как бы,я вообще против двойных гражданств)

Alla Lala

🤔

Сварог

Что?

Alla Lala

да так..

Сварог

Да как?

Hi
Hiреr

Алла пора тебе на броневик!))

Alla Lala

Правда? 😳 А эту.. чёрную кожанку мне дадут?: 😄

Hi
Hiреr

и кепочку!

Alla Lala

круто! 😄

Кот Ученый )))))))

Вот тебя в Освенцим сука !

Максим Иванов

Ты где фашизм увидела???

Alla Lala

на твоей роже, путинский тролль

El Fuego

ну там их не так много

Alla Lala

у нас много..

El Fuego

это где ?

Alla Lala

В Германии

El Fuego

печально значит в Германию я не поеду

Alla Lala

😄

Е1
Евгений 1961

Сучка ты поганая.

Alla Lala

ути..пути..