Alla Lala

Скоро в России выборы, и всё это фашиствующее быдло попрёт голосовать за Вована Путина. НО☝️ и все фашистики Европы, имеющие российское гражданство, ТОЖЕ будут голосовать за Вована Путина. Вопрос: Разве это справедливо? Должны ли страны ЕС лишить этих тварей вропейского гражданства и отправить их в путинскую Россию? Как думаете?

Ответы
Lаzy

Эти выборы, на мой вз6ляд- это выборы " путина". Если в них участвует сам " путин", то он более всего подходит на эту роль. Мое мнение, следуя логике. Думаю, от лич5ости мало что завиаит. Личность, которая не соответствует общей мкссе- сметается. " Ніщо не зупинить ідею, час якої настав" (с). Все ид4т так, как должно идти..

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Фомичев

Это верно , все будут голосовать . Кроме Путина там целая рать желающих встать во главе государства . Голосование будет тайным . Победит один , а , кто мы узнаем .Думай - не думай , народ придёт к урнам и проголосует за самого достойного . Быдло скачет на Украине . У нас не скачут . У нас работают на всеобщее благо .

Де
Держимкурс

В Торонто тоже бЫЛИ выборы и за Путина голосовало критически мало. практически никто не голосовал за него. Но! по результатам 50% было за пУТИНА. ржали ВСЕ НАД ЭТОЙ НАГЛОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ.

Alla Lala

этого следовало ожидать

Де
Держимкурс

Никто не прёт за него голосовать. Выборы тотально фальсифицируются просто.

Alina Nn

если русский имеет гражданство Евросоюза, то не должен иметь право голосовать за президента РФ. Россияне же не голосуют на выборах за президентов других стран

Alla Lala

голосуют..если имеют двойное гражданство..

Alina Nn

вот же падлы

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

По логике те,кто не живут на территории,где этот отморозок правит,не ощущают на своей шкуре результаты его правления,должны быть лишены права голоса.

Alla Lala

я тоже так думаю

Руслан Котопёс

А какая связь между страной которая сама себя определяет и странами которые решили, что они решают за вас?))) без ответа)))100%)))

Alla Lala

спросить что?

Руслан Котопёс

Кто и кого прикрывал в окопе))) Даст тебе по шее)) Дуре глупой))

Alla Lala

в каком окопе? ты о чём вообще?

Руслан Котопёс

О второй мировой... Образование совсем похерили?

Alla Lala

и какое отношение Вторая мировая имеет к теме, бухарик? 😄

Стас Васильев

От за что я Европу нынешнюю и уважаю, так за милосердие. Как это уже заебало; выслать, убить, посадить, размазать и по списку..

Alla Lala

не факт..не факт

Стас Васильев

А я тут и не констатирую факты, а выражаю свое возможно субъективное мнение. В унисон в цирке и отаре овец. Я ни из отары клоун..на хую видал я это всеобщее шапито...

Ко
Костя

Скоро с 23 февраля по 8 Марта праздник пурим. Ев-реи будут приносить в жертву Яхве гою белых куриц.

Ко
Костя

🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Ко
Костя

Яхве гой это проклятый богом ангел который покусился на могущество бога.

Лена

это сатана дьявол злой ангел который покусился на могущество Бога Иеговы или Яхве

Ко
Костя

Бог создал ВСЁ! 👈👈👈 Или не так? 🤔 Яхве гой бог у чокнутых ев-реев :)) 🖼

Ко
Костя

5 часов 👈👈👈

Надія

Конечно, должны.
Разве можна жить с одним мужем, а любить другого? Как то это не очень честно

−1
Alla Lala

угу..прям путинские ценности какие-то..

The Man!! U_S_A

100%.......после выборов мы все увидим ху есть ху

Са
Сатир

Вот так и выглядит демократия глазами хохлов ....террор и подавление чужого мнения

Alla Lala

а что не так?? Любишь Вовашку Путина - живи в путинской России.

Са
Сатир

Я женщин люблю и люблю я Россию а такие как ты вечные жопокруты

Alla Lala

При чём здесь Россия?? Ты Вовашку Путина любишь.. ОН твоя Россия. 😄

Са
Сатир

У тебя Путин головного мозга

Alla Lala

так он же твоя РОДИНА..😆

Игорь

Страны ЕС тоже не однородны, там масса народу за наших и ваших. Чья возьмёт??

Alla Lala

сложный вопрос..

Игорь

Вот и настанет час истины, посмотрим, кто с нами, а кто против нас. Пора определяться.

The Man!! U_S_A

мне каж всех кто будет голосовать за путлера выкинут из евр. стран

Alla Lala

если бы

The Man!! U_S_A

посмотрим

Бабушка Морошка

а как их вычислить? Они свое мнение не демонстрируют.

Alla Lala

демонстрируют.. моя соседка на меня вообще с кулаками накинулась..😄😄

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙄 надеюсь ты ей надавала по сопатке

Бабушка Морошка

у нас молчат. Если бы можно было легко отказаться от гражданства Ру, я бы отказалась. Но там такая морока с требованием выезда

Alla Lala

неа..просто послала её.. в Россию! Слава Богу у меня нет и никогда не было российского гражданства..

Бабушка Морошка

"шведку" выгнали из страны за то, что она на украинку накинулась, да еще выложила видео

Alla Lala

куда выгнали?😳

Фи
Фигаро

вы просто завидуете..что дядя вова не ваш президент..

Андрій. Ми З України!

Не приведи Господь!🤦‍♂️

Фи
Фигаро

а прикинь..ваш зеля президент россии...это была бы трагедия ..или нет?

Alla Lala

Ну вот когда Зеленский будет 24 года править, как старый пидор Вован Путин, тогда и поговорим )))

Ни
Николай

А зачем, у них есть гражданство, зачем их его лишать.

Alla Lala

потому что у них двойное гражданство..

Ни
Николай

Есть страны, в которых двойное гражданство разрешено.

Alla Lala

понятное дело..но они же ФАШИСТЫ..

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Фарино

Хохлы сами просрали страну,теперь им все крайние...

Андрій. Ми З України!

Было бы замечательно! Если бы депортировали.

Андрій. Ми З України!

И всех украинцев, тоже депортировать на Родину. Женщин с детьми и мужчин. Всех.

Alla Lala

а ты чего под хохла косишь, путинский тролль? )))

Сварог

Как бы,я вообще против двойных гражданств)

Alla Lala

🤔

Сварог

Что?

Alla Lala

да так..

Сварог

Да как?

Го
Гор

Алла пора тебе на броневик!))

Alla Lala

Правда? 😳 А эту.. чёрную кожанку мне дадут?: 😄

Го
Гор

и кепочку!

Alla Lala

круто! 😄

Кот Ученый )))))))

Вот тебя в Освенцим сука !