Андрей Руфов

Что будет, если одна из российских компаний по производству антивирусов перекроет канал по которому утекают сведения о пользователях в новых ос от Майкрософт?

Ответы
Ольга Миронова

Что у вас там такое утекло? )) Все это отключается в настройках. И ничего страшного там не утекает.

Валера Которашвили

зачем же так пугать обладателей вин 10? а как же слив инфы, как без рекламы то?(((

Андрей Руфов

ну да большой брат следит за тобой

Валера Которашвили

это одна из причин что я в ближайшее время точно не поставлю десятый виндоус

Андрей Руфов

винда в принципе хорошая, но паранойя штатовцев, заставляет с опаской к ней относиться))

T K

через 100 лет никто не вспомнит про этих пользователей, т.е. про нас

Людмила Коннова

кто-то сильно опечалится............хи-хи......

Елена Родичева

Да кому нужны российские компании?

Саша Саша

Не перекроют, кишка тонка

Андрей Руфов

а если с гос поддержкой в виде закона?

Саша Саша

Не будет такого закона никогда!!! Пока не будет своего типа интернета!

Лариса Крушельницкая

Касперский так и делает

Андрей Руфов

Касперский блокирует информацию, которая идет на деревню дедушке, а я может не хочу, чтобы в Штатах было известно, когда я хожу в туалет (грубо говоря))))

Нурия Шагабиева

Будет хорошо наверное.

Андрей Руфов

да, но это маловероятно

Нурия Шагабиева

Почему?

Андрей Руфов

шуму много и в Microsoft наверняка сделают так, чтобы пользователь не смог установить наши антивирусы)))

Нурия Шагабиева

Все может быть. Это же все деньги. Никто не хочет их терять.

Акром Тюлябаев

Ничего не будет.

Андрей Руфов

думаете?

Акром Тюлябаев

Конешно,а что интересного в утекшей информации.

Андрей Руфов

пользователи разные бывают

operator оператор

хорошо будет

Андрей Руфов

чем?

operator оператор

Всё наше будет.

Андрей Руфов

но Майкрософт может сделать какую-нибудь бяку, из-за которой не возможно будет установить этот антивирус

operator оператор

я в этом не понимаю,ток учусь

Андрей Руфов

Остапа несло))))