Просто Человек

Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстие !.....?)))))

Ответы
Владимир Лопатин

хотите сказать,что все экстремалы - не традиционной ориентации? ))

Владимир Лопатин

ха-ха-ха прикол ))

Просто Человек

ну да

Мироша Овт

Каждому свое.

Просто Человек

))) в смысле 7

Мироша Овт

Кому- то, то, что Вы сказали, а кому -то адреналинчика нехватка, кому-то мозги вправить, а кому то размазать (если неудачно поэкстримил).

Просто Человек

бывает )))

Климентия

Хи хи