Татьяна Рожкова

если человек освоит левитацию , то весь транспорт будет невостребованный ? ?

Ответы
Александр Мелентьев

Человек по своей глупости (приобретенной от. греха непослушания), часто лезет в те области познания, куда Господь Бог ему доступ закрыл до поры до времени,чтобы окончательно не погиб...

Василий Комышний

Будет востребованный. Левитация из всех парапсихических способностей потребляет больше всего энергии. Ею пользуются в крайнем случае..

Василий Комышний

Сейчас? Пять возрастов Вселенной. А по этому делу... да в общем никакую.. Правда просмотрел лекции Торсунова недавно...

Татьяна Рожкова

о да , Торсунов мне тоже нравится Я сейчас читаю Джо Витале -у него много интересных книг и Джо Диспенза СИЛА ПОДСОЗНАНИЯ и еще интересно пишет Мерфи

Василий Комышний

Я их перестал читать когда понял что практической пользы от их книжек я не получаю. В теории всё зашибись. А развить способности по этим книгам не получается...

Татьяна Рожкова

ну да , конечно . у каждого свой учитель , свой путь Я думаю , что такие знания через книги нельзя получить Книги - это просто обложка знаний , общедоступная информация Нужен учитель

Василий Комышний

Так да. Говорят: готов ученик, готов учитель. Значит я не готов.

Сулейман Рузиев

Нет! Востребован! Вот если сможет перемещаться в пространстве в мгновенья ока! Не взирая на расстояния! Тогда Да! Станет не востребован!

Александр Уткин

Когда появилось кино, сказали что театру абзац... А когда появился аэроплан и пулемет сказали что войнам конец....

Марина Байкова

Не получится...Всё равно придумают правила движения, появятся левитирующие транспортные средства......

Александр Макаров

А на другие планеты? И не будет же он летать со скоростью 800 км/ч. Так что и самолеты никуда не денутся.

Андрей Первозванный

Транспорт останется транспортом....измениться только форма энергообмена при транспортировке...

Валерий Лютов

Кто сказал такое? Зимой в морозы попробуй полевитируй. Отморозишь всё. И станешь отморозком.

Татьяна Рожкова

улетающим отморозком

Валерий Лютов

Даже так. Так что транспорт нужен.

Валерий Носков

Наверное, если при этом сможет прихватить с собой одежду, документы, деньги и прочий багаж.

Пе
Пенсионерочка

И на землю посыпятся пьянота и наркота тихо кружась!!!А над ними порхали полицейские)))))))

Vik.naz50

Левитация - это что,типа мысленного преодоления пространства? Просветите,пожалуйста...

Татьяна Рожкова

нет , это когда человек парит над землей сам На сегодня есть еденичные случаи у продвинутых йогов и всего на несколько см над землей

Vik.naz50

Да,не дано нам "до времени",знать свои возможности! Получается что,и крылья нам не нужны!Слава Создателю!

Вера Лощакова

Не представляю что будет твориться и ведь сколько диспетчеров нужно будет.

Виктор! Барщевский

Метлы пригодятся! да и транспорт пойдет в дождик или мороз не налетаешь

Gnom

И что, олигархи и иже с ними VIP будут, как дураки, летать вместе со всеми?

Инна Абрамова

Отнюдь. Ещё летать нужно научится. А учитывая как у нас машины водят...

Апександр Калюжин

лучше телепортацию,тогда не будет угрозы воздушных пробок 😄

Владислав Копчак

скорее он придумает левитирующие машины, чем сам освоит...

Чырвоны Тэрор

Это очень сложно сделать.Почти невозможно.

Владимир Сибирь

летать будут не все, кто то будет ползать...

Ольга Завизион

От скольких проблем мы тогда избавимся!!!