Дарья Яковлева

Что такое романтика?

Ответы · страница 6
Люб Любавишна Любава

То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению.

Максик Игоревич

Наталья Шабетник

Сергей Ванcone

То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению

Иван Везломцев

то, что содержит идеи и чувства, эмоциональновозвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению.

Екатерина Байбарза

Александр Поломошнов

Романтика — мечтательное умонастроение, проникнутое идеализацией действительности, выражающиеся в виде тяги пережить приключение некоторого рода.

Александр Медведев

Толковый словарь под ред. Кузнецова утверждает, что это УМОНАСТРОЕНИЕ, ПРОНИКНУТОЕ ИДЕАЛИЗАЦИЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, МЕЧТАТЕЛЬНОЙ СОЗЕРЦАТЕЛЬНОСТЬЮ\

Alina Konstantinovna*

Для каждого она своя.Кто-то предпочитает цветы,конфеты,прогулки под луной и гитару,а кому-то нужен животный жесткий секс.Романтика для каждого своя

Aleksandr Tsai

Это то , что хотелось бы, но не льзя ,это рай в шалаше с одной , но зима , это дом хрустальный на горе для неё и.т.д Вобщем четыре ноги под одним одеялом!

Aleksandr Tsai

Дмитрий Можаев

)))это когда смотришь на жену а она улыбается только потому что ты разбудил ее в 2 часа ночи и предложил поехать по кататься на машине по городу....

Владимир Косов

это ты лежишь в теплой постели, а муж твой среди болота, комаров, под дождем, в промокшей палатке...он считает себя романтиком, а ты его-придурком

Татьяна :))

умение отключиться от реальности, от быта и забот!!! Красиво сделать окружающее тебя пространство, красивая музыка, красивая обстановка..........

Ирина Яровенко

ЭТО ВСТРЕЧЕ РАССВЕТА . это прогулка с любимой на закате .это цветы привязанный на воздушном шарике любимой это костер в лесу ,это путешествие

Виктория Дикович

Это когда ты приходишь утром на работу, лезешь в карман за ключами, а обнаруживаешь записку от мужа, в которой он тебе признаётся в любви 🌹

**
*****ольга*** **

Романтика это прекрасно,когда любимый закрыв глаза тебе ладошками векдет в комнату,а она вся в лепестах роз,везде горят свечи играет............

Эльвира Загирова

Цветы, шампанское, весна, любимый человек рядом, последний ряд в кинотеатре....душевное состояние человека и каждый понимает его по своему

Сергей Д

да хотя бы это: Потому что мы народ бродячий,
Потому что нам нельзя иначе,
Потому что нам нельзя без песен.
Потому что мир без песен тесен.

Василя Микрюкова

Романтика...это когда не о чём не думая,садишься в такую большую машину со своим другом,который рулит в ней,и отправляешься в дальний рейс!