Дарья Яковлева

Что такое романтика?

Ответы · страница 7
Сергей Воробьёв

Когда замёрз как падла,и писать хочется-но в надежде на первый поцелуй будешь ещё пол-ночи комаров кормить-ведь луна,пилять,и всё такое..

Лида Пислегина (Шевело)

Это когда ты живешь какой то мечтой, это когда ты видишь и замечаешь, что все вокруг тебя замечательно, это когда ты умеешь мечтать........

Случайное Сов_Падение

Если после романтического ужина женщина с томным видом говорит вам "Теперь ты мой!", уточните, речь идёт о сексе, или о грязной посуде.))

Геннадий Цой

Романтика наверное это ощущение красоты бытия всем своим нутром как говорится и осознание того что ты являешься частью этой красоты

Ni
Nickiller22

ну наверное красочные мечты какие-то которые мы сами разрисовываем,ведь в реале все выглядет иначе..более тускло не так как в мечтах

Евгений Сараев

мироощущение или умонастроение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем!))

Ольга Фавстова

У каждого свое представление о романтике, кому прогулки при луне с таинственной незнакомкой, а кому - бутылка водки и хвост селедки.

Галина Яковлева

Это такое ощущение бытия, когда превалируют эмоции, чувства, душевное волнение! Впрочем,понимать и определять можно и по-другому!)))

Тать Яна

Марка советского магнитофона. Все остальное придумали те, кому не хватает настоящих чувств, прикрываются сердечками и цветочками.

Владимир Пугач

мироощущение или умонастроение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.

Людмила Падалко

Ксюша

это стиль жизни и образ мышления! Романтика - это когда летаешь, когда тебе хорошо, когда радуешься жизни, когда мечты переполняют

Ирина Ахмергалеева

романтика <3пляш идешь с любимым под голубым небом промелкивают звезды поцелуи объятия бакалы шампанским наполнены ну както так

Rufat Shamiyev

Романтика-это когда я весь нервный сижу на работе и на телефон приходит смска от жены "я тебя люблю"и мои нервы просто исчезают)))

Юар Кейптаун (Лорелла)

Не в-двух словах!!! Мечтательность, творческий вкус,полет фантазии,может и уход от-повседневности,рутины,и-это просто-прекрасно

P@nter@ Black Puma

чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению

Лейсан Баймурзина

цыеты, ужин при свечах, серинады под окном, прогулки по вечернему городу, держась за руки, кофе в пастель... Дальше продолжать?))))

Лидия Терёхина

А это такая щекотка в душе, когда хочется дальних странствий, красивых впечатлений, всеми быть любимым и всем отвечать тем же.

Лорик ...

Для большинства из нас романтика - это
скорее особое свойство отношений, особое
настроение, возникающее у влюбленных людей.

Мария

когда розовые очки, пока не клюнул петух в задницу,пока не предал друг,пока любимая не оказалось тварью и.т.д ! О молодость !!!

Владимир С

Молодость!