Гр
Грешник

И в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас. Брехня полная 🤣🤣🤣

Ответы
Маргарита Казарьянц

В древние времена это так почти и было, если венчались, а сейчас это блеф...потому что на смену любви пришёл бизнес...вот это и есть сейчас любовь к деньгам, закончились деньги- закончилась любовь, если учесть, что её и не было

Наталья Антонова

Да,такого уже не бывает.Люди расходятся раньше,чем умирают.Если у кого-то радость-завидуют.А в горе думают,хорошо,что не у меня.Помочь не умеют и не хотят.К сожалению люди меняются с худшую сторону...((

Елена Бабкина

мы по любому здесь и в горе и в радости пока смерть не разлучит нас ( и не нужно этой фразе придавать какой то эротический пафос, дрочите на день победы если угодно)

Ольга Миронова

Очевидно,Вы верите в то, что самому не под силу и не нужно обобщать! Бла-бла-бла "брехня полная" - удел трусливых и слабых на передок..))))🤣😜

Татьяна Бердникова

Причем с обеих сторон. Человек будет с другим человеком до тех пор, пока ему удобно. уходит. когда не удобно или нашел еще удобнее

Татьяна Бердникова

Но иногда любят так. что не обращают внимание на свои удобства. а делают все, чтобы второму было удобно. но как скоро это проходит. не знаю. Но проходит точно

Наталья Борисова

Отчего же. Кому-то выпадает такое счастье Но не каждому. Но к этому надо стремиться.

Ксения С

не скажи.видимо ещё не нашёл ту ..с которой готов прожить всю жизнь ...

Никита Козлов 78Rus

Имея ТАКУЮ установку, У вас точно не получится ТАК прожить жизнь.

Любовь Васильева

Я считаю, что это высказывание применяется не ко всем вот и все.

Жанна Ухова

https://ideanomics.ru/articles/18060Марк Мэнсон: Как побороть в себе нигилиста

Вера Попова

почему брехня родители мои так прожили и умерли в один год

Лили

Почему же брехня? Мужчины слабенькие существа))) ранимые)))

Лили

Да не переживай. .поплачем и дальше по жизни пойдем!!!

Светлана Качевская

Свобода выбора есть у каждого!Живите,как вам нравится!

Елена

Мои родители прожили вместе именно до этого момента.

Елена

Такое бывает, но,наверное,не очень часто.

Майя Петрова

нет, не брехня. Просто не все способны на это

Михаил Румянцев

И ты радуешься человеческой глупости?

Julia Schönknecht

Почему? Все правильно. У меня так было

Julia Schönknecht

Он уже умер

Анна Ник.

Брехня брехней брехнее не бывает

Татьяна Tatiana

ты просто разочарован в чем то...

Гр
Грешник

Все супер просто прикалываюсь

A Lina W

Что смерть разлучит? Не брехня!