Ан
Анастасия

Назовите одного или нескольких людей, выходцев из Вашего города (деревни, села), кто добился популярности?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Покрышкин, Звягинцев, Карелин, Кац, Мешалкин, Пушной, Байдуков, Ханова, Заволокин, Снежина...

Ал
Алексей

с моего города Вячеслав Тихонов, сыгравший Штирлица, в фильме "Семнадцать мгновений весны"

Андрей Григорьев

Сергей Сарычев, выдающийся путешественник и гидрометеоролог. блин я такого и не выговорю

Александр

Эммануил Виторган, Надежда Бабкина, Дмитрий Дюжев, Анастасия Заворотнюк, Борис Кузнецов.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Михаил Евдокимов (Новокузнецк)
Вера Волошина (Кемерово)
Александр Самойлов (Кемерово)

Владимир Ефимов

Чем больше популярность человека, тем он более примитивен, чтобы сливаться с толпой.

Lаzy

Ильф и Петров (первый проживал рядом со мной), Жванецкий, Мишка Япончик..........

Julia Epp (Schönknecht)

Выходец из нашей деревни в Омский области, оперный певец Александр Краснов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не помню толи малежик ,толи похожий на него пивец с . Челик Алматинской обл .

Майя Петрова

Валентина Горячева, Георгий Мартынюк, Виктор Черномырдин, Руперт Гарехт

Yts - 62

В нашей деревне (Санкт Петербург) знаменитостей родилось выше крыши 😁

Вл
Владимир

Бережная, Котенев, Куликов(Командующий войсками Варшавского договора)

Виктор Николаев

Менделеев, Ершов, Перов, Алябьев, Абдулов, Осипов - Президент АН России.

Дмитрий Сергеев

это трудно сделать. я счастлив тем что встречался с Юрием Синкевичем

Евгений Ульянов

Я боюсь , что из нашего села их было столько))) Я устану перечислять

Maxim Blank

Одесса. Исаак Бабель. Граф Воронцов. Спб Пётр1, Владимир Путин

Fedor Shkenev

Хм... Вообще-то я из Питера, так что список получится большой...

Наталья Мельникова

Актер с большой бородавкой на верхней губе. Такой брутальный

Tr
Traveler

Збигнев Бжезинский , Мария Склодовская-Кюри, Анджей Голота.

Грек. Алик.

Плят, Раневская, Алегрова, Кондаков, Буденный, Шолохов, ещё?