Дмитрий Дровняшин

Пермь красивый город?

Ответы
Лариса Балаж

Там до самого полярного круга на север сплошь стоят лагеря , забор к забору. А так город театров и дворцов культуры.

Борис Оболенский

К сожалению, не был! Собирался в августе, путевка была, но воды в Волге и Каме оказалось слишком мало!

Мама Ангела

не могу сказать , не была в этом городе ни разу , каждый город по своему красив, думаю и Пермь тоже 🙂

Валерия Горбунова

Я никогда там не была, но думаю каждый город по-своему красив. Ну на фотографиях он красивый 🙂

Николай Чугунов

К сожалению я там не был, но насколько могу судить из телевизионных передач, красивый.

Oleg Charitonovic

если тебя там ждут и любят,то автоматом,любой город становится красивым думаю.

Суркова Анжелика

Все города красивы, а если за ними еще и ухаживать - то вообще прекрасны

Алиса

Думаю, что да! Скоро удасться в этом убедиться лично, буду проездом)

Евгения Короткова

Не знаю,не была.Он почему-то у меня ассоциируется с Хромой лошадью!

Дмитрий Дровняшин

Ну,историю испортить легко,согласен!

Валя Варелкина

Была проездом. Рассмотреть не успела. Но река Кама впечатлила.

Аслан Михтиев

У нас красивый и тёплый а у вас я сидел холодно и голодно 🙂 😄

Беспощадная Юми-Тян

Не знаю, никогда там не была. Дашь деньги приеду посмотрю

Альтапова Гузель

к сожалению была там в раннем детстве, поэтому не помню

Fergat Ibraev

незнаю. как советские времена все города одинаковые.

Екатерина Первая

Бываю только проездом на вокзале, а город не видела.

Tallink

Конечно!!!!...хотя я там не был...:-))))))А ты бывал????

Геннадий Куприянов

я был там проездом как то , но мне понравился

Наталья Ана.

Думаю,да!Но если его писать с большой буквы

Лариса Сенько

Думаю, что каждый город по своему красив ))

Леонид Волчек

Это единственный красивый город в России.