Annet Goldie-Rouge

хотите испытывать самую сильную эйфорию в жизни? идите против толпы. во всем и неважно каким образом. можете вести себя вызывающе в толпе, можете обсирать то что дорого народу, моральные ценности, можете вандализмом заниматься, можете в разговоре разрывать шаблон поведния и делать непредсказуемые вещи. вы плчувствуете что вы выше топлы и можете вмиг радрушить то что накапливалось веками подтверждая что все что в мире это пустоат и нечего цепляться за что то.

Ответы
Та
Татьяна

Надеюсь, что это несерьезно, иначе попахивает нехилой провокацией.

Annet Goldie-Rouge

я открыто вооставать против всех людей не могу, потому что они меня волей задавят. а так в интернете мне ну уж очень приятно лодку дегтя вкладывать в бочку векового меда, который настаивался столетиями. хочется взять и разрушить все стереотипы, законы, все перемешать, перекрутить. и когла вдивую с кем то общаюсь люблю говоритьявную чернь на полном серьезе, ну типа они все такие белые и пушистые, а я тут защищаю какие то жуткие вещи. ну типо этого. я еще в гороскопе у себя читла что есть склонность баламутить устоявшиеся законы и наводить хасо и все премешивать. я могу дать ссылку на мой гороскоп если не верите

Та
Татьяна

Многа букавак....

Вячеслав Демянко

ерунда по хоботу только получишь и сразу опустишся

Annet Goldie-Rouge

я знаю. да всю жизнь бьют из за того что всегда иду против устоявшегося коллектива и могу просто матом послать лидера при всех его шавках. да просто так, взять и сделать то что брятся другие, совершенно не думая о последствиях. и они начинают травить. я уже привыкла. я нервную систему себе железную сделала неубиваемую

Вячеслав Демянко

просто они боятся

Го
Горец.

То-то буквы заплетаются. Тяжко?

Annet Goldie-Rouge

мне уже лучше

Го
Горец.

Ну и хорошо.))

Max Savchenko

Предвыборная агитация собчак

Annet Goldie-Rouge

это тут причем? ее кстати не выберут. я бы ее прогнала из политики, посадив за что то. там ей место. дурная баба. как и все баьы в политике. я бы их повыгоняла. политика для мужиков

Max Savchenko

И так выйграет ввп

Annet Goldie-Rouge

ну и правильно. да все равно я бы ее грязной метлой вымела оттуда гле бабам не место.

Max Savchenko

Власть все равно сменится .будет революция .люди будут как волки с оскалом .раскол дно . И потом медленный рассвет империи

Самсонова Юлия

Есть и другие способы)

Annet Goldie-Rouge

есть конечно. я все знаю