Eliza Beth

Приходили Свидетели Иеговы,говорили о добрых делах. Попросила их вынести мусор-обиделись,ушли...

Ответы
Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрей приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Константин 11

Интересно, а вы заметили, Eliza, что современные священнослужители далеки от канонов, которые они сами и праповедуют. Может в этом кроется удалённость современного общества от веры?

Ирина Ядинская

Да да так бывает)))и зачем спрашивается приходили, может от Вас ждали чего то , чтоб сделали для них)))ну всмысле для их общины?

Максим Орёл

печально. свои слова необходимо доказывать на деле. но видимо это кому-то трудно. сегодня теоретиков развелось много.))))))))

Ту
Ту-22М3

...Ходили по квартирам молодые ...истки..., тоже доброе сеяли... Попросил о "добром", жена была в отъезде, обидились, убежали...

Иван Киреев

Самое доброе дело которое делают Свидетели Иеговы это говорят истину о Боге, а мусор вы можете вынести и сами.

Андрей Моисеев

Ох молодца! А то они всех уже достали! Вершков нахватались, а толком обьяснить ничего не могут! Полная утопия!

Павел Мельников

Вы знаете а я лично в эти секты не верю там просто зомбируют народ и потом делают с него что они хотят

Joe "smokin" Frazier

Правильно ! Всегда считал их шарлатанами. А про кредит подумайте..Я все еще люблю пятый размер! 😃

&q
"@-@"

они же вершители добра злая ты надо было в магаз отправить хлеба купить тебе полы помыть в доме

Сергей Монахов

Хоть свидетели , хоть понятые от Иеговы. Я бы тоже отказался кому-то чей-то мусор выносить.

Ириада Роза

Оригинальный способ отвязаться от них, тоже попробую как нибудь... 😄 С праздником Вас! 🌹

Николай Гептинг

СВИДЕТЕЛИ НЕСУТ ИСТИНУ О СОЗДАТЕЛЕ,А МУСОР ВЫНОСИТ ИЗ ДОМА -ВХОДИТ В КОМПЕТЕНЦИИ ХОЗЯИНА

Александр Лебедев

И ушли восвояси. Даааааа. Ну, что я могу о них сказать. Надо их просто ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Игорь Розгон

Наверное просьбу вынести мусор самокритично посчитали предложением убраться вон

Галина Позднякова

Ну Вы теперь наверняка знаете, что делать, что бы избавиться от добродетелей)

Sora Kasumi

а как не обижаться вы их хотябы послушали о потом попросили вынести мусор

Dayanа М

Ох уж Эти свидетели - они везде со своими навязчивыми приставаниями.

Ирина Фамилистая

видимо не так попросили=) надо было простимулировать божественно=)

M|
Marina |Off.page..|*

хех)ну они то пришли к вам не что бы вы просили их мусор выносить