Кадырова Гузель

Ты любишь дарить подарки или получать?

Ответы
Айжан Балабекова

Не люблю и то и другое. Мне всегда дарят то, что мне не нужно, а когда я дарю, то мне кажется что я подарила то не нужно или то что у него уже есть. Я поэтому предпочитаю чтобы сам купил себе то что нужно и даю деньги.

Наталья Ковалик

Я особенно люблю дарить подарки своим детям. Самое яркое проявление всей гаммы чувств и "щенячего" восторга можно увидеть только от них... это и есть подарок для меня

Сч
Счастливая

чудесно!!!

Ксю Ций

Обожаю дарить. Это болезнь, потому что все деньги трачу на подарки близким. Получать - мне без разницы. Момент, когда дарят подарок и целуют - ненавижу!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сложный вопрос: я люблю отдавать, но мне очень сложно вручить. И я теряюсь, если благодарят. Не люблю получать подарки

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То есть не в том плане, что я Снусмумрик.)) Просто если что, то я куплю себе сама.

Сч
Счастливая

понятно))) 🌹

Жанна Онар

Больше делать , обожаю !!!!!! После в душе очень приятные ощущения , это счастье доставлять радость !!!

Ичан Орда

Когда дарю - испытываю чувство полного удовлетворения, с получением, иногда полное разочарование.

Наташа Поль

люблю. а жить нельзя ради кого-то, можешь сделать этих кого-то несчастными. часто так бывает

Майя Романченко

очень и то и другое... В том году дети мне подарили поездку в Париж - я об этом мечтала с 10 лет

Кирилл Харченко

Больше люблю дарить подарки, но получать тоже люблю, когда дарят искренне, а не формально

Сч
Счастливая

ЛЮБОМУ сердцу хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката. Одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ сердцу хочется ТЕПЛА, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода!

Кирилл Харченко

Красиво

Сч
Счастливая

Цените каждую минуточку, мгновенье…Не прогоняйте от себя последний шанс.Всего лишь капля пониманья и терпенья –Счастливой жизни неотъемлемый аванс…Не обижайте сердцу близких понапрасну...Взамен за дружбу не просите ничего…Ведь человек тогда действительно несчастный,Когда действительно несчастный друг его…Дарите детям не игрушки, не штанишки –А то внимание, что ждут они от нас…Ведь не заменят куклы, мультики, и книжки,Любимых маминых бесценных добрых глаз…

Зина Ефанова

Получать подарок это хорошо а дарить намного приятнее,когда видишь счастливые глаза.

Сч
Счастливая

согласна.

Юрий Новик-Радкевич

скорее всего дарить, чем получать, честно говоря не люблю получать меня раздражает.

Андрей Евгеньевич

Дарить очень приятно, если, ты долго это планировал и точно знаешь, что угадал.

Сч
Счастливая

точно я тоже так делаю..

Сауле Сержанова

И то и другое,но больше дарю,чем получаю и между прочим привыкают и ждут.

Екатерина Булавина

Люблю дарить подарки хорошим людям. Думаю получать подарки любят все....

Иван Козлов

точно......но главное давайте сами и вам Дадут.........

Геннадий Степаненко

мне,нравится,озорной огонек в глазах,когда подарок ,очень даже попал.

Сч
Счастливая

я тоже это обожаю))))))))

Годана

нет определённого удовольствия ,удовольствие получаю от дарителя...

Татьяна Карпенко

Получать люблю, но дарить благодатнее! Блаженнее давать, чем брать!

Сч
Счастливая

точно.

Хороший Человек

Разумеется получать, хотя и дарить приятно. Нет, дарить приятнее.

Сч
Счастливая

мне тоже приятнее дарить!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Процес поиска и подбора подараа поглащает сознание... почти кайф!!! Но мысль о том , что же соорудить или как применить подаренное занимает большее время... Ответ:: почти 50 на 50...

Сч
Счастливая

точно...

На
Наталья

"Большее счастье — давать, чем получать" (Библия)

Сч
Счастливая

В Библии слово "блаженнее" и вы его перевели правильно как большое счастье!!! 🌹

Надежда Кулик

Очень люблю и дарить и получать. И не знаю, что же я люблю больше.

Наталия

И ДАРИТЬ, И ПОЛУЧАТЬ. И ТО, И ДРУГОЕ ДОСТАВЛЯЕТ НЕ УДОВОЛЬЬСТВИЕ