Anton Ermakov

90-60-90 Идеальные параметры? Какие для вас лично идеальнее?

Ответы
St

Забавно,что эти параметры "внедрили" кутюрье нетрадиционного сексуального направления) Понятно,что фигура мальчика была милее их глазу)) А мужчины, какое счастье,что не все))) оказались внушаемыми) и фигуры женские,не предназначенные для деторождения,а значит и для секса), "пошли" в народные массы...) Но кстати сейчас в "тренде" другие параметры. Бюст и попа вновь у мужчин в цене))) А значит человечеству ничего не грозит)), гомосексуализм пока так и остается в меньшинстве))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всегда решает женщина

St

Ой,не всегда))) Эти кутюрьИ такие упрямые))))

St

)))) Действительно!)))

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Роза Тилегенова

Эти параметры идеальные,не спорю, в таких параметрах платье красиво смотрится, да и все одежда!!! Просто надо уметь одеваться красиво чтобы смотреться идеально,без разницы какие пропорции у девушки или у парня

Anton Ermakov

да ну, без пропорций ничего не смотрится. Для меня фигура важнее любой одежды

Роза Тилегенова

А мне все равно

Anton Ermakov

пропускайте, мне все равно что вам все равно

Иринка :)

это навязанный стереотип, к тому же не очень хороший)по мне так главное что бы не висело по бокам и на животе, и не было целлюлита)тощие это не красиво)лично для меня)но у каждого свое мнение на этот счет)

Anton Ermakov

это хорошо что вкусы разные)

Иринка :)

безусловно)

Тамара Воробьева

Это смотря в каком возрасте. В молодости 90-60-90 идеальны, ну а дальше как получится. Чем старше, тем чаще начинаешь повторять, что женщина без живота, что роза без запаха. Утешает как-то.

Anton Ermakov

женщина с животом не очень смотрится

Тамара Воробьева

Смотря какой живот и какая женщина. Вспомните кустодиевских красавиц - как говорили в старину: кровь с молоком. И опять же, кто ценитель? Мужчина обращает внимание на женщин с идеальной, на его взгляд, фигурой. Как говорится, каждому свое.

Anton Ermakov

да наверное

Анастасия Емельянова

Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства.

Anton Ermakov

но для меня это все еще умножить на красоту

Милота))

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают! А у мeня свои парамeтры: красиво - красиво - и снова красиво!...)))

Валентина Дружинина

это вождение автомобиля около ГИБДД. а фигура меня нормальная устраивает как у меня. мой мужчина не жалуется. говорит есть за что подержать

Любовь Жукова

Хорошо быть красивой девчонкой, ещё и рост - выше 175. Но мне это как-то всё равно. Для меня "идеальнее" красивые мужчины - высокие и спортивные.

Samira Sama

Это придумали не очень умные мужчины..А если женщины придумают идеал в 25 см - что делать будуте ? В Растишку макать или растягивать?? Шучу!!!))

Anton Ermakov

загнули))) эти параметры реалистичны, они скрываются у многих за слоем жира. А вот с пенисом ничего не поделаешь. Я же не говорю о 85 - 45 - 85 где требуется удаление ребер для осиной талии

Samira Sama

параметры не важны - лишь бы их хозяин чувствовал себя комфортно!!!

Anton Ermakov

я чисто о красоте говорю

Samira Sama

каждый решает для себя - глазки-то зачем дадены?! 😉

Anton Ermakov

так можно обо всем сказать. Но есть же тенденции среднестатистического человека. или общественной массы.

Samira Sama

не люблю быть массой!

Anton Ermakov

к сожаление так устроен мир, масса правит миром.

Антонина Бондарь

женщина должна быть женственной а не гладильной доской обязательно должна быть грудь и бедра но каждая хороша по своему и индивидуальна

lena_tur

Это вовсе не идеальные параметры, а усредненные, просто параметры норм.девушки не должны сильно отходить от этих показателей...

Astra

эти параметры придумали для того,чтобы сэкономить на ткани для манекенщиц...☺️Идельно то, что пропорционально и гармонично!

Iriska

Нууу мне далеко до 90/60/90 по этому что природой дано то и хорошо!Руки, ноги,голова есть уже гуд))))На каждую фигуру свой любитель)))

Любовь Довгаль (Рыбочка)

почти такие были и я считала себя худорбой и мечтала прибавить в весе к сорока моя мечта исполнилась кг на 10 и я счастлива.

Ксения Золотарёва

Неправильное измышление. Идеальные параметры известная издревне формула рост минус 110 для женщин, минус 100 для мужчин.

Anton Ermakov

бред) вы не поняли смысл

Katerina Sorokina

У каждого своя физиология , 90-60-90 - устаревшая фигня . каждый человек индивидуален, у каждого своя красота

Anton Ermakov

если устаревшая то какая модель современная фигня?

Katerina Sorokina

Я пояснила , что все индивидуальны , кому- то нравятся " кости" , а кому- то " пышки"...

Елена Егорова (Мишина)

90-60-90 - Идеальные параметры для подиума! Для жизни идеальный параметр - широта и глубина души человека!

Ольга Жданова

Да. 90-60-90 это классика, но это ещё зависит от роста. Главное, что бы 90-60-90 это не был рост-возраст-вес)))

Enlik Sekenova

Как Всевышний создал человека так и должно быть.Главное чтобы человек был хороший,а не параметры.