Бекзод Абруев

я один такой??? или есть здесь те кто постоянно хотят что то вкусненькое сожрать 🙂 😄

Ответы
Наталья Лоншакова

Да таких целая планета, ибо если бы все не хотели бы вкусно пожрать, не было бы такого многообразия блюд, а так вечно все пытаются придумать что-нибудь повкуснее)))

Анэт Симакова

Для каждого человека слово вкусненькое воспринимается по разному. Для кого то вкусненькое это что нибудь из сладкого, а для когото это вкусное мясо или рыба

Бекзод Абруев

ну да))) а ты как воспринимаешь?

Анэт Симакова

А я люблю. И шоколад люблю

Светик =))

я думаю таких полно...особенно просто тупо заглядывающих в холодильник не появилось ли там что нибудь вкусненькое) сама такая)

Анастасия Кипелова

Нет не один ) особенно после тяжелой тренировки у меня в организме недостаток глюкозы и сладенького хочется сильно -сильно

Бекзод Абруев

каким видом спорта увлекаешься?

Анастасия Кипелова

Гребля,ха такой не особо женский вид спорта однако )

Aля )))

))))))))я недавно вспомнила эту фразу ...на кухне ...: Что б такого вкусненького съесть ? ))) как в детстве )

Rita Ferber

Ох да, тоже люблю полакомиться)) прикольная у тебя внешность, ты кто по национальности?

Rita Ferber

Даже не знаю... но очень красивый!)

Мария Канивец

Здравствуй я пожирателей сладкого😉🍡🍢🍫🍬🍭🍧🍨🍩

Di Music

Не.Я не с тобой.Меня в последнее время от всего тошнит.Давай как нибудь сам :3

Бекзод Абруев

гаремники что значит? ... аниме тоже мульт ... я видел король шаманов и наруто некоторые серии

Di Music

наруто уже закончился слава богу...Гаремник-это когда вокруг одного персонажа (например тян) крутятся так скажем много кунов.Вот знаешь,что такое "Гарем"?Самый обычный гарем!Вот тоже самое!Только там романтика,и вообще не похож на классический восточный гарем.Просто вокруг одной девки или пацана собирается куча людей противоположного пола которые в главного героя влюбляются и на протяжении всего аниме хотят того добиться.Но,в основном,в конце счастливый конец,а главный герой не понимает,что это было.

Di Music

Та,раз уж прочитали,то конечно знать будете 😄

Di Music

Ну,я ж не заставляю его смотреть.

Бекзод Абруев

не спорю ... еще какой то смотрел ... кажется "любимец принцесс"(гаремник)

Angel Angel

Походу вы один кто хочет, я например постоянно жру что то вкусненькое 😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То мне суши подавай, сегодня тирамису, завтра мохито, капец капцом просто)))

Сайкал Дегембаева

мне кажется Вы не один))) все всегда рады покушать что нибудь вкусненькое)

Четкая Чикуля №3

Пфф.. плюс один в команде по пожеранию всех вкусняшек из холодильника ))

Четкая Чикуля №3

ММм. .мне немног о стыдно ..но нет(

Бекзод Абруев

учись)) боевое крещение в клане желудков приготовить что нибудь вкусненькое)))

Четкая Чикуля №3

Тю.. моно мнея хотя бы на испытательный срок поставит ь??))

Бекзод Абруев

а вообще я пеку лучше чем готовлю ... http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/
мое коронное

Четкая Чикуля №3

воуу .. ну ты крут ..плюс 100 к уважению))

Ки
Кира

Мне кажется,таких полно или вы обращаетесь только к мужской половине?

Анастасия Маликова

Я вообще без шоколада ни дня не могу прожить...если не сьем буду злой

Бекзод Абруев

ну реально ... без шоколада и жизнь не та

Бекзод Абруев

в любой не понятной ситуации сожри шоколадку

Анастасия Маликова

сколь сможешь столько и жри

Евгения Малафеева

вы не одиноки, только надо что бы кто-нибудь вкусненькое готовил...

Бекзод Абруев

хахахха))) тоже верно)) но я и сам не плохо готовлю))

Евгения Малафеева

это хорошо, только очень часто времени не хватает

Людмила

и что? ))) Остановиться не можете...?Вона, бедолага аж рот заклеил..)))

Бекзод Абруев

😂😂😂😂массу наращиваю

Людмила

😊

Алиса Карпова

блин, такая уйма денег уходит... прям не знаю что с собой поделать )

Мария Прайс

равенству 5 3/4:x=4 3/5:4/15 удовлетворяет следующее значение

Анастасия Хаджиева

Ага, а когда сожрешь на весы потом вставать страшно)))

Патриссия Каас

Все любят вкусненькое, но некоторые воздерживаются!