Ли
Лилия

Нужно съездить в Таганрог,а вы были в Таганроге?

–1
Ответы
Омут

В 2018 году, был по делам неделю в Ростове-на-Дону, случилось окно в пару дней, решил скататься в Таганроге но не доехал, завернул к заливу, и день там провëл.... Красивые места, удивил человек, пришедший по морю из за горизонта, я в начале думал это корабль... )

Ли
Лилия

Да если ехать в таганрог на электричке,дорога идет вдоль залива,красота необыкновеная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"И оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних полей!И каждый пошёл своею дорогой,а поезд пошёл своей!",-Машина времени",Макаревич.Цитата.😉🤣👍

Ол
Ольга*

Была.Интересный город, старинный.Но залив цветет и плохо пахнет, а ещё говорят комары специфические у них)

Со
Солнце.

Поезжай. Там Матвиенко порядок навела по улицам. Но город страдает частым отсутствием воды

Ли
Лилия

Да мне на пару дней

Дитя Мира

Нет, а что есть в Таганроге ? Имею ввиду достопримечательности , зачем вы туда поедите ?

Ли
Лилия

Я по делам,там море ,памятник петру ,домик чехова,ну и народ колоритный

Максим Jw

Интересно, почему Кривой Рог пишется раздельно, а Таганрог - слитно 🙂

Ли
Лилия

Раздельно таганий рог

Игорь L

Плотность 3064 чел./км²
таганро́жец, таганро́женка, таганро́жцы

Игорь L

Основан в 1698 году
Высота центра 30 м

Василий Лукьянов

В Старо-Минской, у родни, а что в Таганроге такого интересного?

Ли
Лилия

Да мне по делам

Василий Лукьянов

А что мешает?

Ли
Лилия

Так уже приехала,через месяц опять поеду

Джон Доу

Да, блин!( Хочется Гранд Каньон - не в скафандре глянуть(((

Ли
Лилия

Где это?

Джон Доу

Штаты!🖼

Ле
Легенда

Никогда. А что, стоит туда поехать? Город Чехова Антона.

Ли
Лилия

Маленький провинциальный городишко,с разбитыми дорогами,сейчас дожди,не знаю в какой обуви туда ехать,сапоги резиновые нужны

Валерий Довнер

Я всю жизнь в одном городе торчу. Лень путешествовать.

Ли
Лилия

И на море не были?

Валерий Довнер

Не был.

Ли
Лилия

Какой вы счастливый ,все еще впереди

Валерий Довнер

Почему то вспомнилась реклама 90-х : Дрожащая от холода девушка в купальнике сидит на берегу моря. И надпись : Восточно-Сибирское море ! Самое холодное море в мире !

Владимир Дружин

Был, мельком.

Ли
Лилия

Это там такие красавицы?

Владимир Дружин

Красавицы, как правило, везде есть. Приведу случай: подъезжаю к своему дому, впереди идет девчонка: ножки ровные, длинные, фигурка точеная. Поравнялся с ней, мельком посмотрел на нее - соседка с моего подъезда, двумя этажами выше меня живет, примелькалась. Я ее знал с горшка.)

Володимир Кулик

там именно находится центр русской культуры....

Алексей Старшинов

Да, у меня там друг детства срочную служил...

Ли
Лилия

Тихий ,маленький провинциальный городок, весь в цветах

Li
Lizok

Нет, но бабушка была в Кривом роге.😁😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это где живёт Сергей Юрьевич Беляков?

Ли
Лилия

Чем он знаменит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разговаривает с телевизором🖼

Екатерина Емелина

Была в музее А.П. Чехова в Таганроге.

Аптер Пётр Яковлевич

Был.Там родились Чехов и Раневская.

Игорь

Был. Нечего там делать, не езжайте.

Ли
Лилия

Приехала уже

Игорь

😉

Ли
Лилия

Взялись за город ,чистят блистят

Игорь

К Паске готовятся?)

Павел Броздняков

Нет. А что там такого особенного?)