Коварный Моня Мурр

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Ответы
Дмитрий Шумов

ну, хотя и по Закону РФ алкагольное опьянениние только усугубляет ответственность за содеянное противозаконное деяние, в данном случае максимум - это жестокое обращение с животными - 300р (10 баксов ) штраф

Шукайло Светлана

обычно, когда рыбаки ловят русалку... они спрашиваю друг друга в недоумении... а как..? а Ваши рыбаки, очевидно оказались ..находчивыми...чего уж краснеть..

Татьяна Лебедева

Надо же так было напиться,Что только утром смогли определить что это был сом,а как плохо было сому всю ночь чувствовать себя русалкой.

Александр Северов

.....И всем стало стыдно за что они с ним делали целую ночь!.....Извини, если , это продолжение не соответствует действительным событиям!

Дмитрий Шумов

Сому компенсация не предусматривается , так как он не является субъектом права РФ, не имеет паспорта,снилс, инн и т.п.

Елена Маринина

главное не то , когда они проснулись, представляете с каким азартом они ее ловили и думали, что это русалка

Чинара Мирзакулова

элизаветта помогите пожалуста я обидела парня сваю что мне тепер делать он не хочеть мне слышить ивидеть

Никита Скоков

)))а почему стыдно то у русалки то нет ног и следовательно нет п......Ну сами понимаете,чему стыдились то?)))

Елизавета Масленникова

так русалку-то не поймали...

Никита Скоков

ну и за это стыдно что ли должно быть?)))

Елизавета Масленникова

так с сомом перепутали...

Никита Скоков

понятно))

Инесса Черятникова

Рыбаки ещё рассказывают, как вечером ели икру, а утром мотыля не обнаружили - по той же причине, видимо?

Ви
Вика

Мужики...Они всегда трахаются с КЕМ ПРИДЁТСЯ,женщина-только с КЕМ ХОЧЕТ...Бывают,конечно,исключения!!!!!

Татьяна Овчаренко

для рыбалки словосочетание пьяные рыбаки это норма а в таком состоянии что угодно могло случиться

Афнасия Фет

хахахахахаххахаха мило то как, на самом деле я была русалкой, просто потом уплыла, так что все норм

Валентина Иванова

Русалка конечно была ,но пришло время расстаться и она им подарила сома ,чтобы продолжить встречи

Светлана Рома-Мурашкина

Я думаю им нужно бросить пить, а то в следующий раз сом им отомстит, будет не только стыдно... 😄

Юлия Коваленко

Конечно стыдно. Рыбаки, а так плохо ихтиологию знают...Сома от Русалки отличить не могут...

Сергей Хрящев

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Сергей Волков

Да-ааааааа!Далеки Вы от пьющего народа.Пьяного с вечера утром совсем другое заботит.)))

Валентина Камоликова

Сначала по соточке,а потом еще по соточке а потом на рыбалку? А потом и прослезились!!!

Oksana Nezemnaya

)))))))))))))))русалка смылась и подсунула вам сома,чтобы не заметили)))))))ыыыыыыыыыыыыыы 😛

Саша Солнечный

пили много а ведь женщины во всем виноваты..надо с ними ходить на рыбалку?