Константин Бурыгин

🖼 очень часто встречаю руки в таком количестве колец, эзотерики говорят, что кольца на определённых пальцах могут влиять на здоровье человека и его душевное состояние. Так, с помощью кольца на правильном месте можно придать смелости нерешительным или сдержать буйный нрав у темпераментных личностей. Как по мне странно все это, что скажите?

Ответы
Собеседник

Есть у меня приятель ,он учился на Токаря-Фрезировщика ,и иногда изготавливал всякие диковинки и в том числе и кольца двойные типа кастета для саомобороны.А экзотерика - это весьма спорный вопрос.

Наталь

Работает то, во что ты веришь. Исполняя определенный ритуал (надевая кольца по Вашей методике, например) человек сам себя на что-то программирует. Лично я колец не ношу вообще. Они мне мешают)

Леди "Х"

🌹 Я обязательно нашу кольца на указательном и среднем пальцах правой руки ... она перестала болеть , работаю много но рука не болит , а раньше когда не носила кольца рука болела по ночам .😯

Михаил Черевичный

Кроме обручального других колец не носил, но при этом и в меру решителен и темпераментен. Пальцы это в общем то нормально, а вот пирсинг и пупсинг, вот это да...они то чего и кому придают?

Валентина Мезрина

Эзотерики правы. Точечную акупунтуру никто не отменял. Но носить кольца в таком количестве нецелесообразно, да и неудобно и некрасиво

Николаус

Язычество, идолопоклонство,религия! Я пойму когда вещи раставляют по фэншую, но когда вещи говорят что-то людям это уже шизофрения!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто люди любят себя украшать и привлекать к себе внимание, не зависимо от пола и возраста. А говорить можно, что угодно. 😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но на теле человека действительно много точек, воздействуя на которые, массажем, просто надавливанием или аккупунктурно, можно влиять на состояние организма.

Elena

Не знаю на что влияют кольца на руках ?! Мне кажется, что это бред!)))И ещё, лично мне ,бы мешало такое количество железа носить .

Людмила Серова

Ничего не могу сказать про укрощение буйного нрава,но много колец это перебор!🖼У меня как то вот так и не более!!

Константин Бурыгин

🤔Не ну это самое лучшее украшения, не многие могут себе позволить носить живую божью коровку на кончике ногтя

Людмила Серова

Да,случай такой мне представился и я им воспользовалась!!🖼

Константин Бурыгин

носите во благо и в здравие,

Людмила Серова

Спасибо на добром слове!!

Игорь Крайнов

Когда был молодым оболтусом, урки учили - татух не колите , колец не надевайте . Все меняется в этом мире , и это очевидно

Надежда Румянцева

Если красивые руки, то и украшения смотрятся. А насчёт эзотерики, я в ней плохо разбираюсь, поэтому сказать нечего.

Любовь Вотинцева

ТОЖЕ не уважаю выскочек надо похвалиться а чем без разницы ! Лучше бы мозги тренировали на хорошие дела !!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Так золотой болт на пальце любому уверенности придадут... А железные браслеты любой темперамент сдержат

Светлана Булавина

Если кольцо супердорогое, то оно автоматически привлечёт ненужных людей и, даже возможно, что и беду.

Тихая Мелодия

Странно,конечно.Мне кажется,что множество колец,как и цепочек на шее,говорит о безвкусице носящего.

Михаил Румянцев

Ничего. В эзотерику не верю. Много колец носят папуасы, хотя родились, выросли и живут они среди нас.

Зи
Зинаида

Надел кольцо нужного размера и формы, и ты самый смелый)))🤭 Смешно конечно.. И странно и глупо!

Fenix🇱🇹

Не нашу никаких украшений , хотя очень люблю . На работе запрещено совсем , даже часы и серьги .

Татьяна Tatiana

Кто во что верит - то так и будет....здесь главное - вера....а не верите....и не получиться...

Надежда Рекунова

Мне просто нравились всегда....Это сейчас, модно у молодёжи, носить на каждом пальце