Аксель Билецкий

🖼 6 августа 1915 года состоялась Атака мертвецов. Вид поднявшихся в контратаку бойцов из остатков 8-й и 13-й рот был столь ужасен, что германцы, не смотря на тотальное превосходство в численности, бежали с поля боя. Не вопрос, просто они выиграли бой, который, казалось бы, проигран

Ответы
Спика Колос

И были они родом из Землянска Воронежской губернии. Горжусь земляками.