Компас_Земной

Если бы вы играли на раздевание, вам интереснее выигрывать или проигрывать? 🖼

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

проигрываю до трусов . потом выигрываю . так на много азартней . 😂 иногда бывает что проигрываю . вот тогда азарт ещё сильней берёт . жаль что после полного проигрыша . матч реванш не бывает .😅

Компас_Земной

😂 Ишь какой)) матч реванш))

Дмитрий Рубцов

Приглашаете!?, аккуратней маньяков, достаточное количество, всех не переловишь/ перестреляешь!, выиграл/проиграл, но итог же один!

Александр Кузнецов

))) ну тут двойная ситуация! ))) (конечно все зависит от того где и с кем играешь) наверно все же будет интереснее выигрывать!

Александр Кузнецов

))) ну вот! тем более кто знает к чему приведет такой финал! ))) а я очень любопытный, так что ради эксперимента этот вариант тоже интересен! 😁

Компас_Земной

Любопытность )) сколько всего интересного она открывает ))

Александр Кузнецов

очень многое! не смотря на то, что я люблю безопасность, я все ровно часто экспериментирую и открываю для себя что-то новое! )))

Компас_Земной

Эксперименты полезны во всех сферах)

Александр Кузнецов

ну в каких есть возможность, а тех и экспериментирую! )))

Александр Афонин

Я понимаю Вас интересно проиграть тому кому есть что показать и чем гордиться остальным только выигрыш 🤣 🤣 🤣

Акакий Акакиевич

выигрывать, выигрывать, а потом неожиданно проиграть, чтобы не подумали. что решил похвастаться ))))

Компас_Земной

)) Хорошо играете ?))

Акакий Акакиевич

Сейчас, думаю, уже хуже. Давно в подкидного дурака не играл )

Компас_Земной

А в переводного?)

Акакий Акакиевич

оу. ничего вы вспомнили ) это еще в детстве было. А вы хорошо играете?

Компас_Земной

Да, хорошо!)

Е-
Е-Лена

Закончить игру в ничью, когда на тебе только украшения, а у него часы и... вместе это "отметить"☺️

Компас_Земной

Отметить хорошую партию)

Сергій

Девушка, а давайте в карты на раздевание? Молодой человек, а вы хотите посмотреть или похвастать?

Компас_Земной

😂👍спасиб за настроение)

Алексей Сырейщиков

Здесь нужно чередовать:-один раз дать выиграть,затем выиграть самому.Так азартнее и веселее....

Андрей Шастин

Проигрывать не люблю, да и мужчины любят глазами, "лучше 1000 раз увидеть, чем 1001 раз услышать")))

Александр Пантелимонов

интереснее когда раз проиграл другой раз выиграл ,а потом выиграл и так пока не раздел☺️

Andy Andy

Надо это как то так игру вести, что в конце оба были в костюмах Адама и Евы одновременно!))

Владимир Лапченко

играл ни один раз,просто в картишки красиво шпилю!последний кон желание!!!!!!!!!круто !!!

Роман Лобанов

а вот знаешь...нет у меня четкого ответа, все зависит от того с кем играешь)))) привет))

Роман Лобанов

дурацкая привычка, но никак не брошу))))

Компас_Земной

Хорошая привычка)

Компас_Земной

Дааа)) я довольная и сытая)

Роман Лобанов

а я только собираюсь)))) слюной все заляпал)))

Компас_Земной

Давай иди кушай тада)) Приятного тебе аппетита!))

Василий Бурлаков

Не вижу смысла в игре. Всё зависит от человека и его желания. Быть раздетым или нет.

Рустам Севзиханов

Выигрывать а потом самому раздаётся и насладиться выйгрышом с красивой девушкой)

Валерий Фаргер

Выигрывать всегда интересней чем проигрывать,но я бы давал выигрывать и девушке

Юрий Морозов

мне интересно с голенькими общаться🕺 💃 🥃 🍾 👍 💐 😉

Айгали Тусупов

я бы старался играть так, чтобы процесс шёл равномерно. ну и конечно с женщиной.

Дмитрий Волощук

Думаю если против меня красивая девушка, лучше обоим остаться в одних трусах 🙂

Yts - 62

Ничего принципиально нового бы не обнаружил. Самому раздеться мне не стыдно.