Катерина

Пугает ли мужчин женская непредсказуемость?)

Ответы · страница 11
Василий

Еще как, сперва встречаешься и любишь, а потом вдруг передумала

Катерина

Точно))минут через пять

Василий

Минут через 3456

Катерина

Неее)

Василий

даа

Игорь Пономарёв

Наоборот радует....всегда есть место и повод для творчества....🤗

Иван Ермаков

Не думаю...)))...Отношу это скорее к положительной женской черте...

Ко
Космонавт

Женщины очень предсказуемы, что часто даже бывает не интересно

Ве
Весёлый

Катька, ты меня не испугаешь. Это я Женя 😎🥃🥃

Катерина

Чёй то?) Не согласна)) какая была, такая и есть)

Ве
Весёлый

Катюша, а тыдогадывалсь что я ниразу не ручсский и даже немного еврей

Катерина

Нет)

Катерина

А какая разница то?)

Сергей Фоломин

Женская логика страшнее всего,она не пугает,а убивает наповал.

Катерина

А как еще?)

Сергей Фоломин

Сказать что всю жизнь ждала такого как я. Попереживал бы,помучался.

Катерина

Я давно не жду)

Катерина

Никого))

Катерина

Так сложилось

Неопытных пугает . Опытных озадачивает . Меня - развлекает ........

Катерина

Вы колдун?)

Не . Я - Саша ..........🤓

Катерина

Бывает)

У каждого свои недостатки .......🤣

Катерина

Точно)))

Не Ангел

Интригует, соблазняет, манит, а в последствии сводит в могилу)))

Катерина

Это песня)

Катерина

Мало ли

Не Ангел

Ээээ, так я же ее и процитировал

Катерина

Песню Михайлова?)

Катерина

Ну вот)

Ар
Армен

Непредсказуемая женщина . только для траха и больше не чего!!!!!!

Катерина

Нечего

Ар
Армен

Много разо использованный

Алексей Лукин

Не грамма,мужчина как сопер , всегда ко всему должен быть готов

Destin

Скорее удивляет женская логика, ведущая к непредсказуемости )

Destin

Она компенсируется генератором случайных чисел в смартфоне - эдакая монетка 21 века )

Катерина

Как-то сложно все у Вас)

Destin

Когда слишком просто - я засыпаю сразу )

Катерина

Значит слишком просто))))

Destin

Истинное слишком просто - идти к нему надо всегда через сложное!

Дмитрий Малочкин

Вообще...это странный предмет,вродебы оно есть ну и так же нет))

Николай Юрьевич

Не пугает, мы вкурс что заскои у женщин это нармальное явление

Алексей Генералов

Ну, если знать с какой стороны сковородка прилетит, тогда нет!

Катерина

Степан А

Не пугает, но всегда приходится её иметь в виду и учитывать.....

Вячеслав Исаков

Нет. Опытный мужчина пугается когда с ним полностью согласны

Катерина

Я разочарована, но не удивлена)))

Вячеслав Исаков

Нууу.. Вам ещё во многом придется разочароваться. Какие ваши годы...

Катерина

Это да..

Вячеслав Исаков

Так вы ж не разочаровывайтесь.

Катерина

Попробую)

Валерий Довнер

Ага. Она скажет дам ! Он ждёт весь день - и в оконцовке не дала !

Катерина

🤣

Валерий Довнер

Аватарку настоящую надо ставить...

Катерина

Зачем?)

Валерий Довнер

А вдруг там толстая, страшная 80-летняя бабка ?

Катерина

Может и такое)))

Владимир Царь

Нет, потому что непредсказуемость становится предсказуемой)

Катерина

Не может быть этого)

Владимир Царь

Не женщина предсказуема, а ее непредсказуемость)) Вас же не пугает, например, что погода постоянно меняется, просто принимаете это как данность)

Катерина

Это другое)

Алёнка Чертёнок

думаю, да...и она же интригует...никогда не знаешь, чего ждать...

Nen Neta

ещё как. Какие у неё тараканы в голове и в какой кабак сходили

Катерина

Ооо))