Катерина

Пугает ли мужчин женская непредсказуемость?)

Ответы · страница 5
Иван Яковенко

Это кого как... Кого то может пугать, а кого то нет. Поэтому здесь точного ответа быть не может...

Катерина

Обычно поточнее отвечают)))

Иван Яковенко

Я же за всех не смогу ответить? 🙂 А ответить смогу только за себя... 🙂

Катерина

И за себя по ходу тоже))))

..

Слабаков - пугает. А сильным мужикам пофиг, злит иногда только бабья истеричность или тупость.

Владимир Михайлов

женщины всегда предсказуемы. многие не умеют это видеть и мыслить не стандартно и логически..

Ча
Чака

думаю, наоборот пугает предсказуемость, а непредсказуемость радует и не дает расслабиться)

Катерина

😊

Игорь Шарипов

Я бы сказал слегка подбешивает.нимного выводит из равновесия.но не верим случае не пугает.

Сам Себе...

Не пугает. Женщина изначально есть непредсказуемость. Поэтому мужики так немногословны...

Asan Ibragimov

женьщина это пуля , которая попадает в сердце проходит через твои карманы и выходит боком

Катерина

Какие добрые мужчины🤣

Asan Ibragimov

мужчина это такая сволоч, хуже которой может быть только женьщина

Катерина

Ого

Asan Ibragimov

чем больше узнаю тем больше нравяться собаки

Андрей Сурков

Смотря в чем) Иногда приятно удивляет, иногда заставляет задуматься "а не пора-ли мне уже?"

Катерина

Куда?)))

Андрей Сурков

сваливать, пока тут чего не случилось страшного)

Samaya Samaya ***

Конечно пугает,но иногда авантюрные натуры притягивают.Особенно если у них есть харизма!

Катерина

Точно)

Простой Поцанчег

Будешь втирать про свою непредсказуемость, да ты как дважды два, если не проще. И не спорь.

Саша Комар

Скорее настораживает ...это как мартышка с гранатой))))) но эффект от этого есть и большой!!!

Алекс

Я встречался с волком----и не боялся его) А встречался с собакой.....боялся) А знаете почему?

Алекс

это вы просто взялись...за голову)ну а если что то случится?? Тогда ....за что вы будете браться??☺️

Алекс

Как то слышал)) берись за ум.что бы потом не браться за голову) А если честно) Вы симпатичная девченка...и я бы с вами познакомился)☺️ 🌹

Катерина

Спасибо))

Алекс

Спасибо---это много) А вот ....просьба....остается)

Катерина

Спасибо.

Llll Jjjjj

в глобальном масштабе меня хоть я и женщина это РАЗДРАЖАЕТ... женская непредсказуемость

Неизвестно Неизвестно

Меня ничего не пугает, но женскую непредсказуемость не встречал. Мне всегда все понятно

Иван Кузьмин

Да нет, это очень круто, на мой взгляд женщина должна быть загадкой, но в хорошем смысле

Катерина

Точно))

Н/
Николай ///

с чего бы, наверно так было всегда, и что ж пугаться теперь - остаётся только поражаться

Амбросий Твёрдый

Женская непредсказуемость топливо для мужского Счастья, но при одном условии. 🙃

Катерина

И каком же?)

Амбросий Твёрдый

Мужик не должен быть ссыкуном и знать что такое Ответственность.

Катерина

А это не само собой?))

Амбросий Твёрдый

Ой как далеко не Само собой

Катерина

Жаль)

Амбросий Твёрдый

Иначе бы в грош цена была Этому.

Натали Фоломкина

Кажется, , зависит от настроения..и от мужчины. Нередко предсказуемость пугает больше)

Катерина

Некоторых нет))

Ракшас

Пугает ?! Непредсказуемые падают в глазах мужчин , а за их спинами их называют е*анутые

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -