Катерина

Пугает ли мужчин женская непредсказуемость?)

Ответы · страница 7
Павел Сингин

В таких случаях хочется отправить в мусульманские страны,да надеть паранджу...

Фан Том

Женщина и должна быть непредсказуемой это к вам и притягивает!👍🌹🌹🌹

Катерина

Спасибо)

Фан Том

То правда в женщине должна быть загадка!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

что это за бдсмприколы у вас .. мужуки аж аблайкались с ног до головы🦝😆

Алекс

Мужчину пугает то что женщина всегда пьяна даже тогда когда она трезва. 🤔

Катерина

Ого)

Алекс

Это моё заключение, из моей головы🤦‍♂️

Алекс

Ой молодец, люблю когда женщина называет себя женщиной

Ир
Ирина

скорее всего пугает,они не понимают женского,у мужчин свое восприятие всего))

Катерина

Есть такой момент)

Дмитрий Лукасевич

Вначале да. Потом привыкаешь и она становится предсказуемостью. Тока тсссс...

Игорь Погребняк

Нет, канешшшььь.......🤷‍♂️
И понепредсказуемее быть можно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Инакенти Романбаев

да кричала мол трахнусь сейчас с кем попало вот и пугает что заразу принесёт

..
.......

нет, мне наоборот, это больше нравится чем то, что всегда знаешь, чего ждать))

Катерина

😀👍

Сан Саныч

Не предсказуемость сама по себе не страшна, если она обоснована и без вреда.

Андрей Смирнов ( Москва)

КОНЕЧНО ПУГАЕТ . Привет скорпиончик! да не пугает а скорей всего раздражает

Андрей Смирнов ( Москва)

ну когда ситуация проходит то жизнь то радует

Катерина

Вполне)

Катерина

Как любая девушка) почти любая)

Андрей Смирнов ( Москва)

ну да ,если деньги есть 😊

Катерина

Это само собой)

По
Позитивчик

Немного.. не знаешь тогда что ждать от человека.. ) я думаю это всех касается

Катерина

Вот, вот...уже в голове туманы у Вас)))

По
Позитивчик

Откуда?))) Ты напустила?)))

Катерина

Я не такая))

Катерина

🙊

Катерина

Да!

Сергей Медведев

Катенька! Не пугает конечно. Больше ваше изменения в настроении и ревность

Катерина

Спасибо..буду знать)

Александр И Юлия

Думаю,да..это только в фильмах их это восхищает..типа,я вся такая внезапная)

Катерина

В жизни тоже бывает...но редко)

Болт Ун

Женщины примитивны, поэтому считают себя непредсказуемый.

Болт Ун

Непредсказуемыми 😄

Александр Спиридонов

скорее радует предсказуемость, ибо непредсказуемость, это женская натура

Катерина

И это нормально)

Александр Спиридонов

естесственно, у кого голова трезвая, тот понимает

Валерий Дементьев

пугает...идет впереди женщина , ногу занесла и задумалась, куда повернуть...

Катерина

Ой, ну уж не так все печально)

Валерий

Нет, она ставит их в неловкое положение! А вот оно как раз мужчин и пугает.

Катерина

Неловкое положение?)

Иван Ткаченко

Женщина должна быть непредсказуемой, но не все мужчины любят кроссворды.

Катерина

Жаль)))

Денис Стельмах

пугает когда женщина непредсказуемо задает вопрос о непредсказуемости)

Катерина

О как)