🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Девушки вот скажите я не пью вапще в компютер не играю работаю как папа карло какого *уя вам ещё надо????

Ответы
Анна Михнева

Дорогущий фирменный поезд, сaмое дорогое купе... В купе сaдятся двое бaтюшкa и бизнесмен. Обa тaкие "нaстоящие" со всеми причитaющимися aтрибутaми. Бизнесмен только пиджaк скинул, гaлстук рaспустил, срaзу кинулся к ноутбуку и дaвaй стучaть. Поезд тронулся, бaтюшкa немного гaзетку почитaл, бороду оглaдил и говорит: "Сын мой, a не отведaть ли нaм с тобой тaбaчку зaморского? хороший тaбaчок...только что из голлaндии подвезли..." - Не курю, бaтюшкa, дa и рaботaть нaдо. А у него 2 мобильникa постоянно рaзрывaются, он ведет кaкие-то переговоры. Бaтюшкa покурил, возврaщaется от него хороший тaкой дух тaбaкa. Еще посидел подумaл и опять: Сын мой, дело к трaпезе. не сходить ли нaм в вaгон-ресторaн ужинa откушaть? Не могу бaтюшкa, рaботы еще очень много. Зaвтрa очень вaжнaя встречa. Бaтюшкa поужинaл, вернулся. Посидел-подумaл и по новой: Сын мой! Трaпезa удaлaсь. не зaдобрить ли нaм ее? Достaет бутылку дорогущего коньякa. Не пью, бaтюшкa! дa и рaботaть нaдо. Бaтюшкa соточку-две нaвернул, и сновa: Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно крaсивые едут. может мы коньячок возьмем дa и к ним? Я, бaтюшкa, женaт и жене не изменяю! дa и вообще рaботaть нaдо! Возврaщaется поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержaл, крышкой ноутбукa хлопнул и к попу: Бaтюшкa! ну вот я не пью, не курю, рaботaю кaк вол, жене не изменяю! неужели я непрaвильно живу?! Отчего же? Прaвильно, сын мой. Но зря.

Гузель Гафарова

ЛЮБВИ нам надо!!!! ВНИМАНИЯ - качественное время проведенное веместе!!!! некоторые любовь понимают через ПОДАРКИ другие через СЛОВА ОДОБРЕНИЯ! похвали за чистую квартиру за вкусный ужин! некоторые поцелуи любят и объятия ФИЗКОНТАКТ(чаще всего таких встретишь) другим, и посленее СЛУЖЕНИЕ - почини краны, прикрути лампочки, почистити снег...и прочее

Галина Дубляженко

А ты знаешь,сейчас ценности поменялись,поэтому и много разводов.Все хотят сказку.(но чтобы им ее рассказывал и делал кто-то,а она только впитывала)Мне лично жаль таких мальчиков как ты.Раньше это ценилось конечно.Просто мамы сейчас не готовят своих девочек к семейной жизни и ценностям.

Nikolai Ivanov

Я не девушка но всё же отвечу))) есть два варианта ты не там ищешь то есть много работаешь поэтому не отдыхаешь то есть не ходишь в клубы и т.д. И второй вариант тебе попадаются девушки но у тебя к ним очень высокая планка понизь её)) и будет тебе счастье)

Та
Танита

Ты очень хороший))Правда) И еще такой молодой)Не думай о себе плохо...И что тебе не везет ...Ты еще встретишь свое и будешь очень счастлив!!! 🙂

Юлия Протосавицкая

😄,смотря кому,мне от мужа не хватает романтики,ласки,внимани,заботы и человеческого отношенияч

Екатерина Гребенникова

Драйва,однозначно))) ведь вам,мужчинам,тоже с*чки нравятся.....вам порядочные не нужны)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да ну ты чего так сразу мне вот сучки не нужны

Екатерина Гребенникова

Ну слава Богу... Значит, не ет достойной ВАС...

Sweet Lady But Not For U

Хаха не знаю ну твоя судьба быть с Буратино, раз ты пашешь как папа Карло?) Наверное

Милота))

Ты чего такой злой...настанет время и в твою подует ветер перемен к лучшему)

Анна Победашева

Недостатки перечислите свои и станет ясно, что Вашу даму не устраивает.

Ирина Магалдадзе

😄 не омарчаи свою жизнь из за кого то. ты единственный и неповторимый..

Лариса

Ну,красавчик! А в чём дело? Может,им не нравится ваша речь с матюгами?

Tati

Это все замечательно, но.. "Разве любят за что-то? Любят просто так.."

Elena Zhol

Ну, если материться еще не будете, наверно как то получше будет...))))

Tatiana Gritsanenko

Когда на работу будете устраиваться, то в анкете так все и пишите.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

С умничала чтоль

Tatiana Gritsanenko

Ну если я вам расскажу, что люблю работу, не пью, не курю, в клмпе без фанатизма....вы мной заиньере

Tatiana Gritsanenko

Заинтересовался?

Что б дома сидел внимание уделял и много денег зарабатывал))))

Мурк

А вот ты материться перестанешь, все девчонки будут твои 😄 😄

Ольга

Вежливости, внимания, и поменьше грамматических ошибок!

Марина

Последнее говорит о том,что характерец у вас ещё тот))

Ирина Rereybif

может иногда от работы переключаться на любимую?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А ее и нету

Ирина Rereybif

тогда для начала найти любимую 😉

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Боюсь что я скорей уже закрыл свое сердце на сто замков наверно это награда зато что. Моей отец блядовал всю жизнь

Ирина Rereybif

уважения нет к женщине, а это уже проблема не в девушках. Всё идет от Вас лично

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Откуда вам знать уважаю я женщин или нет?

Ирина Rereybif

психолог