Изгоняюбесовлаем

иногда, сырнички на завтрак, могут служить ярким напоминанием о проведенной ночи)))-это к сведению!)))

Ответы
Пани Тася

А иногда проведенная вместе ночь совсем не повод для знакомства -это к сведению🤣( шутка конечно)

Изгоняюбесовлаем

да много тут от правды

Пани Тася

...возможно .я эту шутку давно услышала К сожалению, если по серьезу, это некая новомодная модель поведения молодежи и не только

Огненный Муравьед

Терпеть не могу сырники... Да и упоминание о рентном поведении тоже раздражает. Сильно.

Татьяна Казакова

А я терпеть не могу сырники. Почему? Даже не знаю. При этом люблю творог со сгущёнкой.

Г*
Галина *

Кому как, не люблю сырники))) а проведенную ночь.... может напоминать и другое....)))

Она

Да))) хорошо.. Скажу мужу... Пусть с утра напечёт😂

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А если сырники на ужин, то о проведенном дне?

Дв
Дванов

🤥вот почему я на завтрак жру холодные щи((

Alla Lala

мужчина делает сырники..🤔 это пикантно..

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Творог надо заранее прикупить)))

Изгоняюбесовлаем

точно!))))

Ан
Анастасия

...а на ужин - к хорошему настроению)

Изгоняюбесовлаем

тоже вариант)))

Ан
Анастасия

... вполне)

Беатрис

личномоё мнение, я сырнички не ем

Изгоняюбесовлаем

я ем))))

Беатрис

(((

))
)))

Только мужчина готовит завтрак))

))
)))

))) я реалистично смотрю на мир

Изгоняюбесовлаем

однажды услышал мысль: как относиться к справедливости? мы часто жалуемся на несправедливость, но к себе бы хотели милосердия. в продолжение был один Гарвардский профессор русского проихождения-он на лекциях говорил про поправки на ветер чтоб долететь до цели-говорил это в пример тому что от людей лучше ждать большего-чтоб было им куда расти. ведь свиньей называя только хрю и услышим.

))
)))

))) Поэтому читаю ответы

))
)))

Мне пора.))) Всех благ тебе

Изгоняюбесовлаем

это ради Бога! все свободные люди

Айсылу Мухитова

а я не умею готовить сырники

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или порванный презерватив

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не вижу логической связи

На
Наталья

С кем проснёшься 😉😉😉

Изгоняюбесовлаем

сырники любой вариант на уровень выведут))))

На
Наталья

Не всегда

Изгоняюбесовлаем

ну уж на столько планку я не опускал)))

Наталья Грибова

Хорошо, что не омлет)))👋

ナイ
ナイアガラ

Так любите сырники))))

Ми
Миla

Не к моему сведению...

Александр Шмелёв

у всех свои тараканы