Yanka Egyptianka

Почему люди всерьез продолжают тут выпрашивать планшеты и взносы на квартиру/бизнес и т.д.? Неужели кто-то реально дает деньги? P.S. вопрос из любопытства, к спонсорам и просящим примыкать не стремлюсь))

Ответы
Ев
Евгений

А это как говорится : Надежда умирает последней - поэтому никогда не женитесь на Надях. 😄 😄 😄 Шютка. А если по существу то все варианты хороши, а вдруг повезёт, вот и задействуют все возможные способы. 😉

Yanka Egyptianka

Бедные Нади))) Интересно, а работать они (просящие) не пробовали))

Ев
Евгений

Ага)) Ну они Надежды этого не знают 😄 Да и шютка это! Вполне возможно что они работают, и при этом просят, такой тип людей бывает. 😉

так почему нельзя работать и просить)))))

Yanka Egyptianka

можно-можно, просто я интересуюсь))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

лохов полно, почему же не пользоваться ими? раз дают, значит не жалко...

Gek Stormov

думаю они получают свою порцию издевок, и удаляются...

Yanka Egyptianka

вот и интересно, в чем прикол, если нигде и никогда это не давало ничего кроме издевок, то зачем продолжать?))))

Gek Stormov

в принципе они ничего не теряют...и включается принцип "а вдруг"?

Yanka Egyptianka

🙂 эх, смешные)

Юрий Федорович

Прочти, пожалуйста ,четвёртую заповедь и станет

Kim Serg

Ни разу не встречал еще тут попрошаек:)

Виталий Ильиных

жесть!...им Avito.ru не хватает чтоли..

Yanka Egyptianka

на авито ж покупать придется))

Виталий Ильиных

аа, я не понял до конца..тогда к благотворительным фондам и соцслужбы)

Yanka Egyptianka

они, видимо, решают, что это - здесь))

Виталий Ильиных

а модеры куда смотрят...

Yanka Egyptianka

они,наверно, сидят на %)))

Виталий Ильиных

ага точно)

Екатерина Осипчук

наверно дают коль их так много 😮

Yanka Egyptianka

вот это и странно))

Екатерина Осипчук

люди разные бывают,поэтому ничего страного 😉

Вова

...да хрен их знает...)))

Yanka Egyptianka

ото ж)))

Артём Пахоменко

ТЫ МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ?

Yanka Egyptianka

я всех спрашиваю)