Le
Lego

Почему тут одни женщины в основном?

Ответы
Вера Николаевна

Мне кажется, что эта сеть для тех, у кого больше есть времени о чем-то задумываться. Это могут быть мамочки с колясками, когда детки спят; мыслящие пенсионеры и другие люди, которым не хватает общения в окружающей их жизни. Мужчины, как правило, заняты всегда (работа, машина, какие-то увлечения (спорт, поездки и тд).😎

Ал
Александрович

Потому что у них более высокая душевная организация и , в связи с этим, более неистребимо желание пообщаться , хотя бы на вербальном уровне, с новыми людьми, в выгодном свете обозначив себя как глубокомысленную, так и внешне неотразимую особу...

Наталья Вованова

Заметьте, женщин и в магазинах больше, и в театрах или на выставках... И живут они дольше........ Видимо, эти два понятия взаимосвязаны - ЖИВО интересоваться всем, а потому и жизнь удлиняется. Как вы думаете?

Андрей Марченко

Свекле---потому что здесь я,кличка Свекол(так звали моего любимого сокола,он обожрался свеклы и съел отравлению мышь,потом2дня бздил горохом и метал икру!

Илья

Находят свободное время. Да и к тому же сайт не так популярен как другие сайты спрашки или вопросники

Томара Проценко

вообще присутствие мужской половины на шарике превышает женскую,скоро будет совсем даже наоборот.

Та
Татьяна

Брошенки, да разведенные и вдовы, ну еще и пенсионеры. Потому что хоть тут видимость общения есть.

Виктория ....

Все говорят, что алкоголь разрушает семьи, но никто не говорит о том, сколько семей он создал.

Да
Даша

потому что женщина любят общаться и хотят новых встреч и общений. Вот каково моё мнение

Ол
Олеся

Так они не только тут)))) хочется крикнуть в пустоту: аааауууу , мужчины, вы где вообще???

Ма*Дамочка

Спрашка так выставляет вопросы. Мужчинам - в большинстве от женщин. А нам - наоборот.

A~
Aigerim ~*~

Думаю...думаю...в поцесе...головной мозг перегрелся...угроза взрыва...а....))))

Le
Lego

Что мешает ради смеха угарать на пошлые темы?

A~
Aigerim ~*~

Но я то знаю и мне будет стыдно перед собой

Le
Lego

Да брось ты. Это прибавит тебе уверенности в себе

A~
Aigerim ~*~

Спасибо за то что думаете о бо мне. Но не стоит

Le
Lego

Ничего я не думаю, я просто общаюсь

Светлана Баранова

Потому что у мужчин в голове работает всего одна извилина,простите

Сергей Суровый

Причём или замужние или пепсионерки) не с кем лямур закрутить)

Зи
Зинаида

Мужчины деньги зарабатывают, чтобы оплатить нам интернет...

Ольга Николаева

Это Вам вопросы от женщин приходят, а женщинам от мужчин)

Валентина Ворошилова

А где им ещё общаться?Ведь за всё остальное надо платить!

Надежда Медведева

мужчины есть, но они, как правило, не разговорчивы...😟

Валентина Valentina

МУЖЧИНЫ ЗАНЯТЫ ПО ИНТЕРЕСАМ- Я ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ ОТ ДОМ. ДЕЛ

Ол
Ольга

Они более общительные, болтушки и любим поучить всех))))