(♡
(♡˙︶˙♡)Почемучка:hearts:

Мне 14. Училась раньше в маленьком городке (можно сказать в деревне ) , друзей было много ,каждый день гуляли и мне очень нравилось там жить . Но однажды мы переехали жить в большой город , дети были все какие то, в лицо говорили одно ,а за спиной другое(гадости), уже в 12 лет девочки там красились , все курили ,встречались,беспокоились сколько лайков у них .Ну и вот нашла своих бывших одноклассниклв в вк и поняла,что они такие же .Уже нету городских или деревеских,есть только современные дети?

Ответы
Белочка

Думаю, нет городских и деревенских. Есть разные люди, с их душами. Есть люди в городах, в Москве, невоспитанные, наглые, подлые, говорящие и делающие гадости. А бывают такие и в деревне. И в 12, ив 14, и в 18 они будут такими. А бывают люди - добрые, умные,честные и правильные. Они воспитывают себя. И они есть и в городе, и в деревне. И им противно все происходящее, грязь, сплетни, обманы. Просто люди разные. И можно выбрать - какая Ты?

(♡
(♡˙︶˙♡)Почемучка:hearts:

Думаю вы правы

Закир Мулахметов

да,город и деревня разнятся по многим параметрам,но не стоит заморачиваться на инете,всяческим привычкам "городских",живи своей жизненкой,все еще впереди,хорошие тянуться к хорошим!!говна везде можно найти,нет разграничений---будь собой--ЧЕЛОВЕКОМ,И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!

Парапампам

У нас бегает большая компашка..от 12 до 15 лет..да, в соц. сетях зареганы, какие то страсти и встречания проскальзывают, но никто не курит, девчонки не красятся..носятся все лето во дворе, играют в подвижные игры..в городе..Вроде не все потеряно😉

(♡
(♡˙︶˙♡)Почемучка:hearts:

Повезло вам

Парапампам

Присмотрись к окружению..ведь во дворе обычно одни, в школе другие.. найдешь еще нормальных..у меня дочка во второй класс идет, у них тоже есть и обычные малявки и те, кто без смартфона и компа жизни не представляет..

Максик Ласковый )

Думаете город портит людей? Я не соглашусь... Просто город выявил гнилое - то что было замаскировано. Цельные люди и тут и там - одинаковые.

Александр

главное - помнить то, что было что-то хорошее когда-то. И не забудьте рассказать своим детям, какой могла быть их жизнь, но не стала...

Сергей Петрович Семенистиков

скорее избалованные обществом и временем. какие же это современные дети когда они курят пьют гуляют не известно где по ночам

Igor Penkovsky

Современные дети тоже разные ....., есть более духовные и менее духовные и совсем без духовные

(♡
(♡˙︶˙♡)Почемучка:hearts:

Думаю вы правы

Igor Penkovsky

Почитай книгу Робин Шарма " Святой , сёрфингист, директор "

Niemand Против Войны

В маленьких городках дети до сих пор здороваются с незнакомыми взрослыми.

Григорий Таланов

не надо дегенеративность города перенимать и подстраиваться,ЧИЩЕ БУДЕТЕ

Василий Комышний

Согласен с Белочкой. Но, всё же, в деревне, нормальных, думаю, больше.

Эдмон Берг

Есть хуевое воспитание, мой в подвале вырос интеллигентом.

Эдмон Берг

Есть хуевое воспитание, мой в подвале вырос интеллигентом.

Анатолий Лапшин

Да ну. Деревенские иногда и коров пасут!

Де
Дед'уктор

Ну, и хорошо, что стираются границы.

Georg Veterok

оставайтесь несовременной.Умоляю

Николай Саблуков

Печально на наверное так.....

Игорь

Да. Продукт "цивилизации".

Владимир Илюхин

По разному складывается)

Эльдар Габайдулин

Мммм да точно говоришь

Вова Сульдин

Да

Олечка Сибирь

Я ПО РАБОТАЛА В ШКОЛЕ С СОВРЕМЕННЫМИ ДЕТЬМИ. Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ.

Вова Сульдин

О как

Олечка Сибирь

ДА ТАК.