El
Elena

Сегодняшняя атака на Израиль - стопроцентное самоубийство для Хамаса. Потому что если раньше отвечали точечными ударами по штабам, то сейчас Газу просто сотрут в порошок буквально. Ничего, кроме выжженной пустыни, не останется там в ближайшие дни. Спрашивается, чего ради? Неужели быть стертым с лица земли ради нескольких сот убитых израильтян - смысл жизни для кого-то?

Ответы · страница 2
Толстый В Очках

ну да.. как хохлам им никто не поможет

Ал
Александр

Не понять Вам этого. Свобода дороже.

Аптер Пётр Яковлевич

Такой же ужас происходит в Украине.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

значит, кукловодам так нужно

Фе
Феникс*

откуда инфа⁉️😱

Ал
Александр

кто сотрет?

Niherasebeblia

авиация Израиля уже стирает .разрушены 4 элитных высотки по 28 этажей! уничтожены 2 мечети со складами оружия.

Ал
Александр

а США вмешается?

Niherasebeblia

как? Пентагон обещал всяческую помощь...когда бомб не будет хватать.

Ал
Александр

хорошо.Мне жалко евреев

Niherasebeblia

спасибо но это излишне.жалеют слабых!

Ал
Александр

это слишком агрессивная была атака,судя по видео