Ви
Виктория

Почему власти РФ против?
Во время мероприятий до 9 мая власти Германии запретили российские флаги, военную форму, плакаты с буквами V/Z и другие символы и знаки, которые могут прославлять войну России против Украины.
Так отмечается, что 8-9 мая полиция Берлина запретила русскую символику у советских памятников в городе и окрестностях. На днях на территории мемориалов в парках Трептов, Тиргартен и Шенхольцер-Гайди и в непосредственной близости от них запрещены российские флаги, георгиевские ленты, униформы, ордена, военные и маршевые песни, а также символы, прославляющие войну России против Украины. .
Исключения предусмотрены только для ветеранов второй мировой войны, дипломатов и других государственных представителей. Ограничения также не распространяются на митинги вне памятников и прилегающей к ним территорий.
В то же время, посольство РФ в Берлине уже призвало власти немецкой столицы отменить запрет.

Ответы
Геннадий Анисимов

Власти РФ объявили Зеленского преступником и объявили в розыск. Т.е. о каких либо переговорах речи уже быть не может! В связи с этим, цель власти РФ, более чем очевидна. Соответственно, любые намёки о переговорах - это поддержка преступника. От туда и негодование властей РФ.

Ви
Виктория

власти РФ не знают где Киев находится?

Геннадий Анисимов

Путин тоже преступник по Гоаге! Не кто не знает о расположении Москвы???

Ви
Виктория

город правильно пишите

Геннадий Анисимов

Какой именно?

Ви
Виктория

понятно. Учительнице русского языка вашей двойка

Геннадий Анисимов

Это я балбес! А учительница превосходная!!! Я больше по техническом наукам развивался!!!

Игорь Морозов

Наши деды одержали победу над Германией , разгромили войска ВЕРМАХТА - взяли Берлин , но фашизм как был так и остался не побеждённым . Теперь он встал во весь рост , а Украина ( хотя пострадала в годы войны больше всех ) стала тому детонатором !

Ви
Виктория

и как это выражается? Мы войну 2 раза устроили в Чеччне и убивали чеченцев и грабили их дома? Мы устроили Беслан. Норд Ост?

Игорь Морозов

С больной головы на здоровую . Ну вы и навертели .

Ви
Виктория

так Чечня пострадала в 1941-5 года? А вы им 2 войнушки

Игорь Морозов

Она пострадала от фашизма и первый и второй раз ! Как первый так и второй раз Россия урегулировала ситуацию невзирая на собственные жертвы .

Ви
Виктория

вам своих не жалко. бабы еще нарожают

Игорь Морозов

Россия всегда выступала миротворцем , всегда заступалась за слабых и угнетённых . Вот только мало кто это ценит . Своих конечно жалко - но мир дороже .

Ви
Виктория

миротворцем? Всех убить

Натали Малышка

Все логично....
....Мне вот всегда вызывает любопытство и ухмылку когда говорят : "ветераны Второй мировой". Во-первых, есть ли вообще в живых ветераны Второй мировой ? Или те, столетние, еще могут ходить на мероприятия ?

Ви
Виктория

давали медали к большим праздникам

Натали Малышка

......Нет, я не про юбилейные медали....Я упомянула БОЕВУЮ медаль деда, который "дети войны"....

Ви
Виктория

ну значит заслужил. может не все рассказывал

Натали Малышка

Нет, рассказал. Скорее за него рассказало его ранение в 13 лет.
Когда от немцев освобождали его городок, а он жил в частном секторе, то офицер-артиллерист попросил его и товарища : "Ребятки, помогите, мы не знаем где немцы, не знаем куда стрелять...." И дедушка со свои товарищем залезли на скирду сена и стали корректировать огонь. Немцы догадались, что кто-то наводит. Перед их взором была лишь скирда сена... Ну и по ней немцы открыли огонь... Товарищ моего дедушки погиб сразу, а он сам был ранен....

Ви
Виктория

понятно

Аман Карамсаков

Не верьте тому, что пишут в инете, я если честно не помню в каком городе, но факт- состоялось возложение цветов , к могиле неизвестного солдата...в Германии , Франции есть такие мемориалы...

Ви
Виктория

пишется конкретно к каким памятникам. а не по всей Германии. Читайте внимательно

Аман Карамсаков

Принято

Андрей Палкин

Да потому и против, что не справедливо. Леопарды можно на 404 гнать а ленточку нельзя. Вывод напрашивается сам - ленточка страшнее леопарда

Андрей Палкин

Выйди в Киеве с таким плакатом

Ви
Виктория

я тебя спросила про россию.

Андрей Палкин

Везде, кроме России тоже запрещают. В Мальмё вон митинги пропалестинские. А у нас запрет потому что деструктивные силы перехватили в мирном протесте инициативу. А да. У нас же диктатор у власти. Так что все норм.

Ви
Виктория

я про россию. что ты переправляяешь

Андрей Палкин

В России так же как и везде

Warlock

..Я за немцем....Не утрирую.. Наша страна- помойка., разруха... В полном смысле.. Я это вижу..А не придумываю..

Ви
Виктория

безобразие

Warlock

...Так ..Для развития.. Пять детских садов брошено.. В полном смысле.. :6 школ.., это что лично видел- заколочено.. Я сюда приехал..В 92 .. Был пгт.. Сейчас стали селом..Про предприятия вообще лучше промолчать..Где развитие..!!???..

Ви
Виктория

никто не хочет инвестировать в производства. а губернаторам насрать

Warlock

....Я не указал про брошенные поля.. Я ..Но это раньше.. Бескрайние поля пшеницы..Я тогда жил в Свердловске.. конный двор.. Две фермы.. Молока валом..!!..Натурального..А не нынешнее гавно.. Я заколебусь перечислять.. !!..

Ви
Виктория

все это очень печально

Warlock

..Но это факт..

Владимир Павлов

Всё повторяется... - Это реваншизм....Ну нет памяти, тогда и сегодняшние события надо помнить всегда....

Ви
Виктория

л какой памяти?

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы, русские Берлин два раза уже брали. При Фридрихе,типа Великом и при Гитлере. Бог любит Троицу.

Ви
Виктория

Наполеон тоже Москву брал

Игорь Калиниченко( Русский)

И чем это закончилось?

Ви
Виктория

ну тем и сейчас ваше Киев за 2 дня закончится

Георгий Крымский

Эти суки до играются , оружие посылать на украину можно , а ленточку носить нельзя ..?

Ви
Виктория

а ленточка каким местом? Ленточки в 1941-5 годах на фронтах никто не носил

Георгий Крымский

А тебя в честь какой победы назвали Викторией ?

Ви
Виктория

имя Виктория в честь королевы Великобритании

Табуретыч

Не понимаю Пыню, раздал бы триллионы обычным гражданам а не на войну бы тратил..

Ви
Виктория

трудно сказать. Может как Македонский хочет прославиться на века

Табуретыч

Путин бездарь и позорище.

Вадим

Мало ли Немцы категорически против выставки трофеев и требуют(!!) ее отменить...

Ви
Виктория

имеет значение постановления и указы правительства

Вадим

Ну...ждём,с запрета от их правительства...

Ви
Виктория

после 10 мая?

Вадим

Кто ж их знает...Помнишь Макарыча из ,,А бой идут...? В СТАВКЕ ГИТЛЕРА- ВСЕ МАЛОХОЛЬНЫЕ!

Ви
Виктория

и что?

Мудояр Яромуд

Ваще фиолетово.. Сами как фашисты с этими - Z V.. И власть у нас - Фашистская....

Ви
Виктория

печально

Мудояр Яромуд

Это уже не печально, это - катастрофа.

Ви
Виктория

согласна

Александр Рузметов

Правильно. Не хрен бегать с власовскими триколорами по Берлину

Ви
Виктория

да. пусть едут на Красную площадь и бегают

Морошка

Мне видео прислали. Над Рейхстагом водрузили опять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она дура!

Ви
Виктория

ну как умеет фантазировать

Ел
Елена

Обращайтесь, не люди)

Ви
Виктория

ну Лена. ну вы часть придумали. что флаг повесили. что люди на параде были. что Париж. Оказалось все по другому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты людь,или тупая залупукинская блядь?🖕😂😂😂

Ego Musicus

Ваша страна вообще давно не празднует....идиоты

Ви
Виктория

а кто празднует?

Ego Musicus

Многие

Ви
Виктория

кто?

Ego Musicus

Я

Ви
Виктория

замечательно

Алекс Дол

...на безумие лучше внимание не обращать!

Людмила Яковлева

Баре дерутся - у холопов чубы трещат...

Гена Кубрак

повод депортировать в рф эту грязь

Ви
Виктория

давно пора

Ви
Виктория

да? А сколько с разных стран с 24 февраля 2022 года депортировали российских дипломатов и из каких стран?

Са
Сало_В_Кокаине

Джеймс, какой у тебя классный флаг. Не напомнишь сколько войн под этим флагом прошло за последние, скажем 30 лет? Какая мирная страна получается, верно?

Са
Сало_В_Кокаине

Дядя, вам бы историю подучить. Гражданская война в сша 1861-1865. Там разве американцы не свой народ уничтожали? Суки американские не хотят об этом подумать,а?И при чем тут войны у себя? Я говорю про войны внешние.

Са
Сало_В_Кокаине

Ок...посчитал...ПОЧТИ 159 ЛЕТ БЛЯ...какой же ты тупой)))

Adeptus Vaasc

А де родственники власти РФ живут?

Ви
Виктория

где

Adeptus Vaasc

В открытых источниках, в недружественных странах.

Adeptus Vaasc

И что там насчёт жестов дружественной моли?

Ви
Виктория

вертолет с президентом Ирана по дружеской воли упа\лъ

Adeptus Vaasc

Размотать? Абаждите, тут люди договариваются....

Adeptus Vaasc

Лицемерие зашкаливает!

Adeptus Vaasc

И врот его, это не моя забота, это другая страна, лешего эта херь меня волновать должна?

Сашка "Хоплит"

ну так память у европы короткая...

Ви
Виктория

например

Сашка "Хоплит"

ваш вопрос и есть примером. можно ещё напомнить, что крайний раз европа лезла в сорок первом

Ви
Виктория

и кто помог оружием. едой и вторым фронтом? Китай?

Сашка "Хоплит"

помог али продал под видом помощи?

Ви
Виктория

у тебя есть сведения что продавал? Скинь документ