Раиса Сорокина

Пришел мужик в кабак, сел за стол. Пришла официантка и спрашивает:
-- Что заказывать будем?
Мужик:
-- Принеси-ка мне родная вот что: 33 этажа, братскую могилу, карту Советского союза и 60 электростанций-- Все поняла?
Та приносит через 5 мин всё и грит ему:
-- С Вас 4 рубля72 копейки!!!
Он смотрит на нее:
-- Ты первая кто мой заказ расшифровал. А как тебя зовут???
Она ему отвечает:
Что спереди то и сзади!!!
ВОПРОС: что мужик заказал и как звали официантку?

Ответы
Иришка :)

По-моему, на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт. Затем, кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", а на Беломоре карта СССР, в коробке спичек их было 60 . Наташа - здесь буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек

Раиса Сорокина

вот про имя не так, даже до конца получается не прочли

Вадим Соловьев

Столичная водка,банка кильки,пачка беломора,коробка спичек,официантку звали Наташа

Раиса Сорокина

Имя не правильно.

Вадим Соловьев

Вернее Алла

Раиса Сорокина

Теперь правильно, но можно и Анна

Владимир

Столичная, килька, беломор, спички, АЛЛА

Раиса Сорокина

спасибо.

Василий Клепцов

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Дмитрий Димура

??? хотелось бы узнать?

Раиса Сорокина

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. а официантку звали Анна

Alina Kornienko

сложно...

Раиса Сорокина

не очень и сложно, если вспомнить советские времена

Alina Kornienko

я почти не помню те цены...