Самый Добрый.

Наняли к нам одного мальчика в "сесурити " - сиди, тупи, смотри на камеры, получай денюжку. А нет: Прохожу раз - шарахается около автомата с шоколадками, я возьми и ляпни - "Чо, шоколадку хочешь?" Он - Ну да) Я - "Ну толкни, шоколадка и упадет". И забыл про это. На следующий день смотрю, паника на проходной. Оказывается, у мальчика головы не было, и после моего ухода он всю ночь терзал автомат с шоколадками, пока не выпотрошил его полностью. По приезду, хозяин автомата с начальником охраны сели смотреть кино про тупого охранника под камерами (только на 1-м этаже 8 камер), который ломал автомат, бил автомат с кофе, пытался подобрать ключ от киви терминала ключами из ключницы, толкал банкомат - пытался вскрыть, искал место для зацепа цепью. Все это делал он основательно, закинувшись какими-то таблетками и знатно помастурбировав.

–2
Ответы
Александр

Классный охранник. Его не Александр Родионович Бородач кличут?

Самый Добрый.

примерно

Татьяна *

Дебилоид)))))

Татьяна *

А вот если бы он магазин с оружием охранял? Или детский сад?

Самый Добрый.

ну крах

Татьяна *

Лицензию, если она у него была, не отняли же?

Самый Добрый.

лишили

Татьяна *

Правильно. Дебил, да при лицензии это бомба