Olivia Autumn

Часто встречается здесь нетерпимость к мнению, противоположному твоему. Так зачем задавать вопросы, если не готовы услышать разные ответы?

Ответы
Сергей Куценко

есть такие люди , которым надо поговорить , поспорить , поконфликтовать , доказать свою точку зрения кому-либо , и за счет этого самоутвердиться . есть и такие , которым просто надо кого-либо унизить специально , и самоутвердиться за счет этого...

Саняка

они хотят слышать то во что они верят, никому не нужна правда, проблема всех живых это повторять ошибки без конца ... понимаю их страхи, понимаю чего все боятся, но как же порой приятно приближать то чего избежать им не дано

Владимир Демидовский

Хотелось бы услышать доказательные возражения,, а не типа: "Меня все устраивает", или ругню и оскорбления. Зачем отвечать на вопросы, если за душой нет ответа?

Владимир Коваль

Вот☝️
Даже если ответ вписывается в рамки вопроса, и отвечает на него, то всё равно не правильно, нужно, что то особенное.

A🇷
Anita 🇷🇺

Действительно, зачем задавать вопрос, заранее не принимая другие точки зрения. Всегда удивляет реакция.

Olivia Autumn

Может самоутверждаются так? 🤔 Хрен пойми, что у таких на уме

A🇷
Anita 🇷🇺

Скорее всего!

Александр Рузметов

Просто им нужно пар выпустить. Поэтому они и задают вопросы, заведомо зная. что будут разные ответы

Olivia Autumn

Тоже так думаю. Ну по крайней мере один из вариантов

Игорь Морозов

Что же поделаешь ! Существуют люди для которых только два мнения - одно его , другое не правильное .

Златка Золотая

Почему не готов? Готов. Просто в свою очередь тоже даёт ответ, который надо услышать и принять.

Olivia Autumn

Да вот есть тут такие, столько в ответ прилетает, если твоя мысль с его не совпадает. Кстати, как и в жизни 🤷‍♀️

Виктор Фомин

Согласен. Меня уже оскорбляли за то, что мой ответ не угодил задававшему вопрос.

Ev
Evgeny

Недостаток внимания в реале. Для самоутверждения.. Психологические проблемы.

Марат Салиев

Не обращайте внимания это вопрос внутренней культуры. Просто не общайтесь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знай, Я ради тебя готов интерьеры неприятные даже терпеть Оливушка...☺️

Olivia Autumn

🤗
Но неприятные интерьеры мы не будем создавать)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊 да! только гармонично-сообща!)

Дмитрий Гетманский

Действительно - зачем? Ругались бы и спорили с домашними или с зеркалом...

Чеширский Кот

У них свой мир они в нем застряли другие миры не доступны к их пониманию

Андрей Будняев

Есть такие безаппеляционная персонажи..Па
скудные в своей правоте.

Михаил Лебедев

Я не обладаю такой нетерпимостью. Приемлю вопросы на любую тему.

Unknown User

может быть они готовы, но их развлекает проявлять нетерпимость

Olivia Autumn

🤔

Unknown User

это называется троллинг

Olivia Autumn

Сразу так сказать с порога посылать или оскорблять? Это точно не троллинг)) Тролить это уметь надо, целое искусство

Unknown User

раз уж сработало и не поняли, значит это особое мастерство

Olivia Autumn

Да, посылать это особое мастерство😂

Виктор

Вот вы правы, меня одна дамочка уже несколько дней прессует)))

Olivia Autumn

Дама? Может вы ей просто нравитесь и у неё такой неоднозначный подход?🤔😂

Виктор

Гм м, пойду догоню... ))) 🌹🤗

Olivia Autumn

😂👍

Виктор

🌹🍎

Саша Лебедев

Это правильно задали вопрос приняли ответы а дальше думаете

Olivia Autumn

?

Tinantoha Ti

все готовы к адекватному ответу....
и только так
разве нет?

Olivia Autumn

Не все 🤨

Tinantoha Ti

мир не идеален....
никогда ни в чем не будет 100%

Olivia Autumn

Так если бы 50/50 хотя бы

Tinantoha Ti

всегда что-то да перевесит.....