Аг
Агата

Почему нельзя принимать чужую ненависть, зависть и ругательство?

Ответы
Пэ
Пэгги

а как понять, не принимать чужую ненависть, зависть и ругательство? что значит"не принимать"? хочу понять вопрос.

Аг
Агата

расстраиваться из-за этого..огорчаться..

Пэ
Пэгги

ааа...поняла...хорошо бы не огорчаться...но как получается...вопрос всегда возникает" за что?"

Аг
Агата

Вот!!!!А нужно игнорировать..отряхнулся и пошел..но..редко получается..

Пэ
Пэгги

а если это соседи? уйти не получается...они мстят за что-то грохотом постоянно..а так бы отряхнулась и пошла)

Пэ
Пэгги

рада за Вас.

Бабушка Морошка

Зачем тебе все это, Ленуся????

Бабушка Морошка

как молодых...

Бабушка Морошка

гоняют, как молодых вас

Аг
Агата

то да..а почти все ..моего возраста и старше..бригадиру 60 лет..сейчас на больничном,а вместо нее начальница..как при советах работает..как роботы..головы не поднимая..девки стонут..ладно..пошла еще в одноклассники и работать!!До вечера!!

Бабушка Морошка

душевного выходного тебе!!!!

Аг
Агата

дык..одна я..тишина и покой.. 😄

Андрей Всехмудрейский

Своих хватает 😄

Аг
Агата

тьфу на тебя,не спеши..тут столько новостей..

Андрей Всехмудрейский

Сорока на хвосте принесла? 😄

Аг
Агата

ой..есть ТУТ один сорок.второй день ждет Лебединого озера..вся Укропия тащщится..уже Путина хоронят..у меня в профиле почитай..

Андрей Всехмудрейский

Как Путина хоронят? 😄

Аг
Агата

не,как он меня пытает,куда я тело Вовы дела 😄