Ви
Виктор

Какой-то парадокс в жизни. Я здесь давно. И сравниваю, что женщин стало мало, мужчин больше, а ночью, одни мужчины.Что же произошло? Откроешь порно, там женщин не мерено, разных, на любой вкус. Что все женщины перешли в порно? Но, я не понимаю, если этих женщин встретят дети внуки???

–5
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Много. А общаться не с кем. Поэтому занялись ночью, более полезными делами.

Ви
Виктор

Тебя я понял. Мужчин достойных нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если всего два года назад, я могла до утра общаться в спрашке, то сейчас трудно больше 15 минут.

Ви
Виктор

Согласен, я пью водку, а общаться, только мужчины, а мне они не нужны. Куда женщины пропали. А для тебя мужчины исчезли - парадокс.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так нет тем для общения!

Ви
Виктор

Я 10 лет назад, рассказывал свои истории, в туалет сходить некогда было и так целый день. И где они сейчас?

Ольга

Никто уже ничему не удивляется...21 век!)

Ви
Виктор

Я не знаю, как у женщин, мне понравилась интересная женщина.Я о чём думаю или мечтаю...

Ольга

Интересных здесь много и мужчин и женщин, но обманываться не хочется многим...но это только моё мнение, у всех разное!)

Ви
Виктор

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Ольга

🖼

Ви
Виктор

Пушкин умница. Пока в сон клонит...

Со
Солнце.

А дедулю если застукают за этим?)))

Ви
Виктор

У меня жена на даче, дел много. да и застукает - проблем нет. Все проблемы закончились в молодости.

Со
Солнце.

Внук если застукает. Как объяснять будешь?)

Ви
Виктор

Ты меня за идиота принимаешь.Они бояться застукать, зачем им это? Я уважаемый человек и создал всем обеспеченную жизнь.

Со
Солнце.

А про женщин то что такое сочиняешь?

Ви
Виктор

Я не сочиняю, а рассказываю свои мемуары. И читаю здесь женщинам 12 лет.

Krol ^_^

Есть такое