Юрий Добронравов

В Монреале на улицах продают еду, название которой можно перевести, как "вложи внутрь". А как оно звучит в оригинале?

Ответы · страница 2
Рима Саетова

кыстыбый,

Юрий Добронравов

В Монреале, а не Кызыл-Орде. "Pout in". Иногда пишут слитно.

Юрий Добронравов

Ответ, конечно, смешной, но соответствующий действительности.

Рима Саетова

Здорово!...Мне стало радостно )

Сергей Гущин

?? КАкак ?

Юрий Добронравов

"Pout in" Иногда пишется слитно.

Юрий Добронравов

Да так и звучит. "ou" читается , как "У"

Сергей Гущин

Война по всем фронтам . да уж

Просто Александр

Дошерак?

Юрий Добронравов

Бешбармак ))) Вообще-то, "Pout in". Иногда пишут слитно.

Не
Не-Знайка.....

пирожки

Юрий Добронравов

Пирожки - это по-русски. А по английски - "Pout in". Иногда пишется слитно.

Не
Не-Знайка.....

мы языкам не обучены))))))))))))))))))))))

Евгения

Пирожок

Юрий Добронравов

"Pout in". Иногда пишут слитно.

Ма
Мария

не знаю

Юрий Добронравов

"Pout in". Иногда пишут слитно.

Ма
Мария

Вы были в Монреалес женой с детьми

Юрий Добронравов

"Дискавери" смотрел. Хотя у меня и есть друг в Торронто. Иногда звонит.

Светлана Булавина

Хот дог

Юрий Добронравов

"Pout in". Иногда пишут слитно.

Светлана Булавина

ааааа...Так?Да?....Путин?......Аха-ха-ха-хааааааа 😆

Элла

Шаурма.

Юрий Добронравов

Ну, если бы так просто... "Pout in". Сами прочтете?

Галина Газизова

не знаю

Юрий Добронравов

"Pout in". Иногда пишется слитно. 😊

Надежда Мартынова

хотдог

Юрий Добронравов

Хот дог переводится , как "длинная собака", а отнюдь не как, "вложи внутрь". Ответ - "Pout in". Иногда пишут слитно.

Сулейман Рузиев

Съешь?

Юрий Добронравов

"Pout in". Иногда пишут слитно.

Сулейман Рузиев

Без скрытого смысла? Да. Это не русские!

Юрий Добронравов

Кто захочет, тот скрытый смысл найдет всегда. Помнится, даже в шуточной песенке Данилко на Евровидении российские партиёты услышали "Раша - гуд бай" 😄

Crazy Snowman

Пут-ин

Гульфина Алешина

И как?

Юрий Добронравов

"Грузина спросили, как он относится к концу света? Он ответил: "Кагида будэт канэц Свэта, будэт начало Люда ылы Машя"

Юрий Добронравов

"Доктор, сколько будет стоить вылечить зуб? А если просто удалить? А если без наркоза? А если я свои плоскогубцы принесу? Спасибо, доктор. Сарочка, золотце, заходи, не бойся. Я обо всем договорился". 😱 😄

Гульфина Алешина

Я бы не хотела. что бы рядом со мной. был такой мужчина😒

Юрий Добронравов

Не в мужчине дело. А в том, что что если народ любит посмеяться над собой и воспринимает этот смех, не как обиду. а просто, как повод повеселиться - это здорово. И народ здоровый!🙂

Гульфина Алешина

Если воспринимать как шутку. то да...это весело!

Ирина Комиссарова

Пица

Юрий Добронравов

"Pout in". Иногда пишут слитно. 😊

Елена А

как?

Юрий Добронравов

"Pout in". Иногда пишут слитно 😊