Алек. )))

Как по вашему понять ,что человек вам дорог не смотря на его эгоизм безумную ревность ?

Ответы
Алексей Ивакин

Если вам нравиться быть с этим человеком рядом,видеть,слышать...Возможно он просто не может выразить своих чувств или не умеет.Просто спросите его об этом,но без нажима

Ой
Ойбек

Всё зависеть от человека который считает его дорогим . задайте сами себе этот вопрос и вы обязательно найдёте ответ ...

Адиля Ххх

Представить на минуту что этого человека больше нету и не будет больше с вами

Slavichek Gordeev

Это уж сами разбирайтесь. Но...без кокетства

Anatolii Minsk

если не смотря то зачем понимать!

Алек. )))

Что можно что -то изменить , чтобы доверял.

Anatolii Minsk

менять кого ли бо задача не благодарная принимайте все как есть и будет счастье

Алек. )))

Нельзя без доверия быть и считать что ты всегда прав .

Иван Долголёв

Я чот вопрос не понял

Алек. )))

Если тебя ревнуют постоянно и относятся эгоистично, твои действия?

Иван Долголёв

Кто ревнует? А то картина не складывается?

Алек. )))

С кем ты встречаешься

Иван Долголёв

Ты его(её) любишь, если да то, знает ли он(а) об этом, и говорил ли ты ей это?

Алек. )))

И при этом он(она) о суециде при расставании говорит , чтобы вернуть.

Иван Долголёв

Ну.... Поговори с ней, скажи:"Глупая, я же тебя люблю, не надо меня постоянно ревновать, я никуда от тебя не уйду", когда будут приступы ревности, и ещё: в чём проявляется её эгоизм?