Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Ответы
Николай Комаров

И так можно . По блату, подружески, по просьбе, а потом удивляться, почему в стране бардак.))))

Tatiana Zibareva

в этом и смысл конкурса...чем больше людей попросишь голосовать за тебя-тот и выиграет!

Николай Комаров

А я всегда, наивно полагал, что выигрывать должен тот, кто талантливей.)))

Tatiana Zibareva

а я самый талантливый человек в мире) я танцую все виды танцев) хотя и никогда не занималась танцами) пою) рисую) пеку всякие сладости))))

Николай Комаров

А еще и крестиком вышиваю))) Я верю и поддерживаю.Но сам ни кого ни о чем не прошу и...

Люда

Просить-значит унижаться!

Николай Комаров

Да нет,просто здравомыслящий человек сам оценит, а оценки идиотов, вот это унизительно.

Дмитрий

а все же очень походит на спам.. учитывая что этими же словами вы отвечаете на вопросы

Бободжон Рахмонов

ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТЫ КРАСИВА СО СВОИМ СЫНКОМ ЗАЧЕМ ДРУГИЕ МНЕНИЯ ДЛЯ ТЕБЯ

Yumi Saito

Я злой. Я не буду ничего делать. Я не знаю кто такая Татьяна Зибарева

Nariman ..

за тебя меня просила твоя подруга,так что 2й раз уже не получится

||
|Дэн |

Ага , а это я Дэн, и мне пофигу на тебя и твоего сына . гг

Selger Dod

Лайкни аву! Лайкни! Блядь! Ава сама себя не лайкнет!

Владимир Китаев

не убедительное оправдание в том что это не спам

Вадик Шин

у тебя есть сын,а по фотке даже и не скажешь)))

Анатолий Малек

Я голосую за тебя и твоего сыночка!!!!!!!!!

Виталий Кривошеев

не буду голосовать, ведь так не честно

К)
Костя )))

в каком конкурсе принимаешь участие?

Виктория Тимофеева

Извините,Татьяна! Очень много спама.

Андрей Зинов

Детка напиши свой сотовый и я твой!!!

Алексей Шустин

А для чего это ? Что за конкурс ?

Kim Sashqa

эй, вот тут точно не проголосую

Зоя Славкина

вообще-то тут вопросы задают...

Вова Васильев

ты мне писала,у меня ОТХОДНЯК!

Александр Гавриленко

я уже сегодня проголосовал))))

Серега Хилинский

а по поводу чего голосование