Юрий Ю. Ахуткин

Есть ли туннель в конце света?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Helen Schaab

Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое прекрасное будущее?

Виктор Хатуов

Скорее не в конце, а перед началом. И необязательно именно туннель. Просто закрытый, наподобии арки, проход, или нечто подобное. У всех по разному. Да это и не важно, важно, что начинается после Него, там где начинается СВЕТ.

An
Anatoliy

даже зная ответ на этот вопрос ты не сможешь поверить пока сам его не увидишь, а то что говорят это предположения и вспышки сознания тех людей которые были на краю.

Та
Татьяна

ваааааще не поняла о чем спрашиваешь? Свет в конце туннеля, я знаю....., а вот туннель в конце света........ че попалооооо....

Юрий Ю. Ахуткин

что будет когда заончиться свет?

Та
Татьяна

че нибудь да будет....не парься, тебе еще рано.....

Юрий Ю. Ахуткин

а кто париться?

К1
Князь 12345

смотря что считать концом света....а если из жизни то да есть...сам видел прошел испытал и считаю что стал счастливее....

Дмитрий

И проповедано будет Евангелие Царствия по всей Вселенной, во свидетельство всем народам и тогда придет конец!!!!!

Me
Meiram_1986_11_08

Незнаю.часть говорит что видели когда у них была клиническая смерть.другие говорят что нет.думаю радоваться

Татьяна Былева

Знаю, что обратное существует...А зачем туннель в конце света...ума не приложу..

Liubov.shiva

Задолбали с этим концом света. Меня конец денег в кошельке волнует больше...

Светлана Юсупова

надо сбегать посмотреть, сбегай пожалуйста. Я на каблуках ,мне не удобно

Евгения Уральская

Не знаю есть ли туннель в конце света,но свет в конце туннеля есть точно

Настёна Заборовская

Свет в конце туннели есть, значит и туннель в конце света присудствует)

Михаил Земсков

для того чтобы поверить в конец света нужно увидеть этот конец

Геннадий Ростовский

Насчёт шофёра - сами придумайте. инет по этому поводу молчит...

Геннадий Ростовский

Ошибка: ответ другому предназначался

М@r$** Ель

есть для некоторых , для остальных - есть свет в конце тоннеля

Алексеева Татьяна

При переходе к новой жизни обязательно должен быть свет... .

Ирина Андронова

...:))))))))В конце жизни-надеюсь -есть свет!-в конце туннеля....!

Лариса Лавриненко

туннель и конец света ... ты предпочитаешь крепкие напитки

Pinch И.

это как барабанные перепонки или перепончатые барабанки)