Марило

Они женились очень скромно лишь кольца ,роспись поцелуй.Зато развод гуляли шумно подарки,драки и салют..Как отмечали свой развод?))))))

Ответы
Николай Журавлев

Нам в суде даже не поверили, что мы разводимся по-настоящему...подумали, фиктивный развод для раздела площади..а мы потом и впрямь поехали к уже бывшей домой и там пол-ночи "отмечали"

Антон

Не разводился, но расстался, было как-то и досадно из-за потраченного времени и в то же время легко на душе

Дмитрий Сергеев

вот собираюсь 40 лет как развестись, но ноги не идут на встречу загсу. Мы лучше вспомним о любви ....

Я Счастливая

В кафе с подружками и потом еще раз в кафе с другой подружкой) с шампанским)

Сергей Сергей Журавов

пошли и расписались в разводе. попрощались и сейчас общаемся по инету...

Vladimir Avramenko

Не довелось, 39 лет вместе, и как то желания пока нет

Ан
Антонина

С подругами пили чай с большим и вкусным тортом)))

Таяна

А я и даты разводов не помню...только они свадеб...

Warlock

.... Недолго... 7 лет.... Теперь опять вместе...

К.а.н.он

Не присутствовал при нем)) Адвокат был))

Леонид Музафаров

Да никак. В себя приходил месяца два.

Николай Ушаков

Наверно когда смерть придет!

Arkadiy Chechulin

сЛезами,в тРауре с 03.06.14гг

Владимир Гришин

Тихо, с чувством вины...

Сергей

Какой по счету?))

Марило

у вас много разводов было?)))

Сергей

Шутка? 32 года с переменным успехом!

Марило

я уже напряглась))))))))

Сергей

Расслабтесь!Считаете,что это долго?

Марило

думаю да

Сергей

Смотря какое воспитание...Современная молодёжь не умеет идти на компромисс,не могут уступать друг другу,понимание отсутствует.Во всяком случае у большинства пар.