Цветок Подсолнуха

Зависит ли счастье от вступления в брак?

Ответы
Жанна Тагильцева

НИКОГДА! 25 лет в гражданском браке как один день. И менять ничего не хочется.

Цветок Подсолнуха

Интересно. Гражданский -это зарегистрированный А вы живете видимо в блуде? Каждому своё

Жанна Тагильцева

Так зачем вопрос о браке, если ваша параллель очевидна: брак - счастье, не брак - блуд, грех, следовательно, несчастье.

Цветок Подсолнуха

Не всегда. У вас так счастье , а у других и в законном не везуха. Поэтому и вопрос

Жанна Тагильцева

Пришли к тому, с чего начали. Счастье​ зависит не от брака, а от тех, кто в него вступает ( или не вступает). От людей. Когда человек задает такие вопросы, значит у него есть повод. А, может, не задаваться неразрешимыми вопросами, а попробовать всё изменить и быть счастливым? Брак меньше всей жизни : счастье везде - в детях, родителях.

Жанна Тагильцева

Спасибо! И Вам счастья!

Людмила

вы имеете ввиду законный или гражданский брак?

Цветок Подсолнуха

Законный он есть гражданский, а в том случае , когда не в браке-ЭТО БЛУД!

Валерия Кипелова

В браке стало жить намного проще мне

Алексей Игуаин

не должно, чувтсва от росписи не должны исчезнуть, иначе это нелюбовь

Валерия Кипелова

Любовь не исчезла, появилось спокойствие и уверенность

Цветок Подсолнуха

Молодец Валерия. Значит вы в союзе с человеком любящим вас

Ди
Димитрий

Хорошее дело браком не назовут

Лора Исаева

.. ЭТО СЧАСТЛИВЫЙ БРАК ... )))

Цветок Подсолнуха

Чем он обусловлен?

Лора Исаева

... ПОДАРОК СВЫШЕ ... !!!)))

Цветок Подсолнуха

Точно свыше .Счастье, которое обещано в Библии, зависит от правильных отношений с Богом, от любви к нему и от верного служения ему. Невозможно быть по-настоящему счастливым, не повинуясь Яхве . Для счастья необходимо Божье благословение — один из его «добрых и совершенных даров

Лекса

Да...если любовь взаимна.

Лекса

Оооо!...Благодарю!☕ 🍫

Светлана Из Деревни Нагаркот

у каждого свое счастье

Ан
Антонина

Думаю, что нет

Надежда Лапочка

почему нет?!

Цветок Подсолнуха

Да если удачный и по любви обоюдной

Надежда Лапочка

ну вот и ответ...

Таня !

НЕ зависит

Цветок Подсолнуха

Как посмотреть и как повести себя

Ольга Сачик

Абсолютно

Цветок Подсолнуха

прям так абсолютно?

Ольга Сачик

Если жить и все сложится,модно и без брака

Цветок Подсолнуха

Модно-не то слово! Блуд восторжествовал и безответственнось

Ольга Сачик

Можно

Галина Мамаева

Нет!

Цветок Подсолнуха

Я думаю 50*50. Смотря с кем.

Галина Мамаева

Зависит от взаимопонимания, уважения, терпения, брак - это тяжёлый труд!)

Цветок Подсолнуха

Согласная

Ирина Вахитова

нет

Ирина Вахитова

хотя брак для кого-то и счастье...я например счастлива была когда муж в жёны взял меня...

Св
Светик.светлячок.......

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Майра

Нет

Цветок Подсолнуха

Ну как посмотреть.. Если муж соответствует вашим желаниям, то хорошо. А в противном случае нет

Оксана

нет

Цветок Подсолнуха

ВЫ правы На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью. Кажется, что уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения

Вл
Владимир

Да!

Цветок Подсолнуха

На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью. Кажется, что уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения

Вл
Владимир

Супружеские взаимоотношения что по вашему включают?

Цветок Подсолнуха

Что под этим подразумевается? Важное место занимает в них исполнение данного от всего сердца обета верности. Вот как супружеские взаимоотношения описываются в Библии: «Оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть»

Марина Гороховик

Да

Цветок Подсолнуха

Я вам желаю счастья

Марина Гороховик

Благодарю 😉