Ko
Konstantin

А вы обратили внимание на то сколько здесь людей не желающих осознавать то что их грабят? Они называют этот узаконенный грабеж "политикой". Процентов 70 есть. Это здоровые люди? Видимо рабская психология? Или ДОМ-2 так действует?

Ответы
Наталья

Как много значения Вы придаете ДОМ-2, У человека всегда есть возможность выбрать - просто переключить канал... и не пиарить их разговорами...

Ан
Анастасия

Это от безысходности. Из двух зол выбирается меньшее. Революция и война еще страшнее, чем осознание того, что тебя грабят.

Люция Копотева

про дом-2 не скажу, не смотрела. а народ, действительно, долготерпимый и готовый обманываться

Андрей Науменко

Уважаемый, так если Вы докажете, что их грабят, то что дальше? Какие предложения?

Lord Demon

Каждому свое. Кто не хочет пробуждения разума, пусть ждет в стойле силос.

Анна Гаранина

дом 2 действует только на тех, кто согласен, чтобы на него действовали!

Светлана Веселовская

В этой стране грабеж и политика одно и тоже...Знаешь как изменить это?

Надежда Питерская

может они понимают,но не хотят видеть или не в силах изменить это...

Ел
Елтасе

Вам не с кем подискутировать в жизни или всем надоели. Политик.

Ал
Алекс*

да уж....кошмар!И все смеются,как будто не их грабят,а соседей....

Светлана Ткаченко

Пока не знаешь как все плохо, ощущаешь себя гораздо лучше

Boris Masaev

Да производственные отношения привычные нам рушатся.

Dj
Djina

Костик вы как то все в кучу свалили... вопрос не понять

Александр Семенкин

правительство у нас гавно(а люди привыкли быть быдло)

Нина Бундур

я думаю это психология такая многие понимают но .....

Марина Никифорова

даже если осознаешь-легче станет? по-моему-еще хуже

Александр Захарченко

Ну так телевизор уже давно прозвали "Дебилизатор"!

Svetlana Rykavichnikova

Ну, каждый человек сам решает грабят его или нет.

Настя Aqua

в мире вообще твориться хаос... вы не заметили???

Галина Гуза

От того, что осознаешь - ничего не изменишь...